влевовправо

Анализатор биохимический автоматический BS-430
- В наличии
- Код: HLR-BS-430
1 500 000 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Главное, что нужно знать про BS-430
- Автоматизированная высокоточная система, управляемая компьютером.
- 90 фотометрических тестов + блок ISE (3 показателя в пробах сыворотки и мочи)
- Высокая производительность – 420 тестов в час (до 620 для ISE)
- Полное обеспечение производителем оборудования работы анализатора всеми необходимыми реагентами, контрольными и расходными материалами, калибраторами.
Преимущества BS-430 Mindray
- Высокая производительность - 420 тестов в час.
- Высокополированные зонды оснащены комбинированными технологиями для обеспечения точности и надежности. Минимальный объем пробы составляет от 1,5 мкл.
- Эффективная система мойки. Внутренняя и внешняя мойка уменьшает перенос пробы. Предварительно подогретая деионизированная вода и моющее средство обеспечивают идеальную чистоту кювет.
- Интеллектуальная система смешивания. Шаговые двигатели с контролем скорости оптимизируют эффект смешивания.
- Усовершенствованная оптическая система. Усовершенствованная технология решетчатого фотометра эффективно уменьшает рассеянный свет и повышает точность измерения результатов испытаний. Точечный источник света снижает минимальный реакционный объем до 100 мкл и максимизирует экономическую эффективность. Увеличенный срок службы лампы при помощи функции автоматического отключения.
- Надежная система нагрева. Технология прямого нагрева вещества стабилизирует температуру реакции при 37 ° C. 24-часовое охлаждение поддерживает температуру отделения для реагентов в пределах от 2 до 8 ° C.
- Обновлено программное управление. Унаследованное от высококлассных продуктов Mindray, удобное программное обеспечение объединяет более практичные функции и становится более простым в использовании.
- Руководство по техническому обслуживанию для лаборантов.
- Комплексное решение для клинической химии. Предназначен для предоставления комплексного решения для клинической химии с отслеживанием для обеспечения максимальной точности результатов испытаний.
- Оптимизированная интеграция всей системы. Все параметры оптимизируются во время интеграции, чтобы максимизировать достоверность результатов испытаний.
- Интеллектуальное дозирование HbA1c технологии интеллектуального отбора проб обеспечивает гемолиз на борту для HbA1c
Особенности использования
- Автоматическая проверка чистоты пробы от сгустков перед анализом
- Контроль хода реакции в режиме онлайн
- Контроль количества реагентов на борту
- Функция непрерывного охлаждения, имеет независимое питание от других систем анализатора и может работать 24 часа в сутки
- Очистка зонда происходит изнутри и снаружи!
- Автоматическая валидация результата – обеспечение точности исследования
- Функция защиты дозатора от столкновений в вертикальном направлении
- Дозатор реагентов проводит:
- предварительный нагрев реагентов,
- определяет уровень реагента и образца,
- отслеживает уровень,
- Рекомендуется использовать антикоагулянтные пробирки ЭДТА, чтобы обеспечить клинический эффект
В стоимость оборудования входит:
- НДС.
- Обучение персонала.
- Гарантийное обслуживание: 12 месяцев с момента ввода в эксплуатацию.
- Сервисное сопровождение и методическое обеспечение в течение гарантийного срока.
- После окончания гарантийного обслуживания – возможность заключить сервисный договор: приоритетность в обслуживании и решении сервисных вопросов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mindray |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | &le,200 кг |
| Длинна волны | 340 нм 800 нм, (12 длин волн) |
| Источник света | Вольфрам-галогенные лампы 12 В и 20 Вт |
| Карусель реакции | 93 позиции |
| Кювета реакции | Сегмент пластиковых кювет, каждый включает 5 кювет. 5 мм 5 мм 29,5 мм (длинна глубина высота), кювету многоразового использования |
| Объем пробы для обычного химического анализа | 1,5 мкл ~ 45 мкл, шаг 0,1 мкл |
| Объем реагента | 10 мкл ~ 200 мкл, шаг 0,5 мкл |
| Объем реакции | 100 ~ 300 мкл |
| Принципы анализа | Колориметрия, турбидиметрия, метод ISE |
| Размеры (ДхВхГ) | &le, 1050 мм (W) * 720 мм (D) * 1150 мм (H) |
| Реакционная температура | 37 C ±, 0,1 C |
| Режим нагревания | Воздушная ванна |
| Режим реагента | Поддержка тестов с одним/двумя реагентами |
| Типы реакций | Конечная точка, фиксированное время и кинетика |
| Узел промывки | Функция выявления вертикального препятствия |
- Цена: 1 500 000 ₴

