влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота верхней части стола от пола (горизонтальное положение) | 650-940 мм |
| Высота секции для сидения (макс. наклон секции для сидения вверх) | 1080 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон перемещения вверх вниз | 290 мм |
| Максимальная безопасная нагрузка | 160 кг |
| Наклон секции для сидения вверх | 16° |
| Наклон секции для сидения вниз | 15° |
| Наклон секции спинной вверх | 62° |
| Наклон секции спинной вниз | 11° |
| Обратный Тренделенбург | 15° |
| Питание от сети переменного тока | ~220В, 50Гц |
| Размеры вспомогательной секции | 510×550 мм |
| Размеры ложе в положении стол (Д × Ш) | 1780×550 мм |
| Тип ложе | 3-секционное |
| Тип привода | Электрический |
| Тип стола | акушерский |
| Тренделенбург | 11° |
- Цена: 10 ₴

