
Инвалидная коляска кресло NETTI-4U многофункциональная для инвалидов пожилых взрослых
- Нет в наличии
- Код: OSD-NETTI-4U *
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Инвалидная коляска кресло NETTI-4U многофункциональная для инвалидов пожилых взрослых
Механическая коляска (без двигателя) приводимая в движение с помощью персонала, ухаживающего за пациентом, а также самостоятельно. Предназначена для передвижения по дому и на улице людей с ограниченными физическими возможностями или находящимися в процессе реабилитации после травм, операций и нарушений способности к самостоятельному передвижению в результате расстройств разных систем организма.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ НА САЙТЕ
Особенности:
- Маневренная коляска повышенного комфорта
- Изменяемый угол наклона спинки, подножек и сиденья - позволяет удобно расположиться в кресле
- Боковая поддержка спины
- Подголовник регулируется во всех направлениях
- Механизм подножек повторяет работу коленных суставов
- Гигиеническое покрытие легко обрабатывать и чистить
Характеристики:
- Цвет рамы: синий
- Конструкция рамы: нескладная
- Материал рамы: сталь
- Материал сиденья: полиуретан
- Материал спинки: полиуретан
- Ширина сиденья, (см): 40; 45; 50
- Глубина сиденья, (см): 42 – 50
- Угол наклона сиденья, (град.): 20
- Общая ширина, (см): ширина сиденья + 18
- Высота сиденья от пола, (см): 46,5 – 50
- Высота спинки, (см): 50
- Угол наклона спинки, (град.): ф-ция Tilt: 90 – 135
- Подголовник: съёмный; нейлон; регулируется
- Подлокотники: съёмные, накладки
- Регулировка подлокотников: да
- Подножки: съёмно-откидные
- Регулировка подножек, др. опции: высота; угол наклона; мягкая опора под голень
- Противооткидная система: да
- Тип колёс: литые
- Передние колёса, (дюймы): 8
- Задние колёса, (дюймы): 24
- Вес, (кг): 28
- Максимальная нагрузка, (кг): 135
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Дополнительные характеристики | |
| Антиопрокидыватель | Да |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Да |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Да |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Да |
| Ремень безопасности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр задних колес | 60 см |
| Диаметр передних колес | 20.3 см |
| Максимальная высота спинки | 50 см |
| Максимальная глубина сиденья | 50 см |
| Максимальная ширина сиденья | 50 см |
| Максимальный угол наклона спинки | 20 град. |
| Минимальная глубина сиденья | 42 см |
| Минимальная ширина сиденья | 40 см |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 |
| Высота сиденья от пола (см) | 46.5-50 |
| Материал сиденья и спинки | Полиуретан |
| Общая ширина (см) | ширина сиденья + 18 |
| Угол наклона спинки (град.) | 90-135 |
- Цена: 10 ₴





