влевовправо

Детская инвалидная кресло коляска OSD-USTC-16 для детей с ДЦП подростков
- Нет в наличии
- Код: OSD-USTC-16
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская инвалидная кресло коляска OSD-USTC-16 для детей с ДЦП подростков
Механическая коляска (без двигателя) приводимая в движение с помощью персонала, ухаживающего за пациентом, а также самостоятельно. Предназначена для передвижения по дому и на улице людей с ограниченными физическими возможностями или находящимися в процессе реабилитации после травм, операций и нарушений способности к самостоятельному передвижению в результате расстройств разных систем организма.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ДЕТСКИЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ НА САЙТЕ
Особенности:
- Коляска предназначена для эффективной реабилитации ребенка, обеспечивая максимальный комфорт и безопасность.
- Главное преимущество модели: изменение угла наклона сиденья и спинки. Опция "назад-вперед" необходима в случае частых приступов судорог.
- Анатомическая форма сиденья: позвоночник и шея всегда находятся в правильном положении.
- Настройка под индивидуальные особенности тела: коляска полностью регулируется, подстраиваясь под рост ребенка (изменяются высота спинки, длина подножки, высота подголовника).
- Тормоза на задних толесах, пятиточечный ремень для лучшей фиксации.
- Съемные сиденье со спинкой позволяют коляску быстро складывать и удобно транспортировать.
- Ёмкость для мелкой поклажи под сиденьем, мягкое покрытие коляски легко снимается и чистится.
Характеристики:
- Конструкция рамы: складная (книжка)
- Цвет рамы: черный
- Материал рамы: алюминий
- Материал сиденья и спинки: нейлон; накидка из сетчатого акрила с желтыми вставками
- Ширина сиденья, (см): 26 – 35,5
- Глубина сиденья, (см): 28,5 – 34,5
- Общая ширина, (см): 65
- Общая высота, (см): 99 – 118
- Высота сиденья от пола, (см): 50
- Высота спинки, (см): 48,5 – 63,5
- Угол наклона спинки, (град.): 90 – 170; ф-ция Tilt: 90 – 115
- Подголовник: фиксируется на спинке
- Подножки: съёмная платформа
- Регулировка подножек, др. опции: высота
- Ремень безопасности: да, пятиточечный
- Тип колёс: литые
- Передние колеса, (дюймы): 8
- Задние колеса, (дюймы): 12
- Вес, (кг): 19,9
- Максимальная нагрузка, (кг): 50
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип колясок с ручным приводом | Инвалидная коляски для детей с ДЦП |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр задних колес | 30.5 см |
| Диаметр передних колес | 20.3 см |
| Максимальная высота спинки | 53.5 см |
| Максимальная глубина сиденья | 34.5 см |
| Максимальная ширина сиденья | 35.5 см |
| Минимальная высота спинки | 48.5 см |
| Минимальная глубина сиденья | 28.5 см |
| Минимальная ширина сиденья | 26 см |
| Ширина инвалидного кресла | 65 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Да |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Да |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Да |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Да |
| Ремень безопасности | Да |
| Стояночные тормоза | Да |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19.9 |
| Высота сиденья от пола (см) | 50 |
| Общая высота (см) | 99-118 |
| Подголовник | фиксируется на спинке |
| Угол наклона спинки (град.) | 90-170 |
- Цена: 10 ₴







