
Операционный стол DL-01A-1 хирургический рентгенопрозрачный электрический общехирургический
- Нет в наличии
- Код: BIO-DL-01A-1 *
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Операционный стол DL-01A-1 хирургический рентгенопрозрачный электрический общехирургический
DL-01A-1 – багатофункціональний універсальний стіл з електричним приводом призначений для використання в медичних установах для безпечного позиціонування пацієнта при виконанні широкого спектру операцій: в загальній хірургії, акушерстві та гінекології, урології, нейрохірургії, травматології тощо. Функція поздовжнього переміщення дозволяє використовувати стіл разом з рентгенівськими апаратами типу С-дуга.
ПЕРЕЙТИ І ДИВИТИСЯ ВСІ СТОЛИ ОПЕРАЦІЙНІ НА САЙТІ
- Основа и телескопическая тумба стола изготовлены из нержавеющей стали. Верхняя часть стола рентген-прозрачна и состоит из секции для головы, центральной секции (секции для сидения), спинной секции и двух секций для ног. Опоры для рук быстросъемные и рентген-прозрачные.
- Функция продольного перемещения стола позволяет использовать его вместе с рентгеновскими аппаратами типа С-дуга.
- Мост для почек, встроенный в базовую конструкцию стола, упрощает манипуляции с пациентом во время операций на почках.
- Наличие колес обеспечивает легкое перемещение стола, а тормозная система обеспечивает его фиксацию и надежную устойчивость.
- Регулировка высоты стола, наклонов ложе в положение тренделенбург и обратный тренделенбург, латеральных наклонов ложе, наклонов секции спинной, продольного перемещения ложе осуществляется с помощью электрического привода, который обеспечивает гибкую и точную настройку положений, характеризуется низким уровнем шума.
- Секция для головы и секции для ног съемные.
Операционные столы – inetmed.com.ua
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Боковой наклон ложе влево | 20° |
| Боковой наклон ложе вправо | 20° |
| Высота верхней части стола от пола | 660-960 мм |
| Высота моста для почек (почечный валик) | 0-125 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон перемещения вверх-вниз | 300 мм |
| Диапазон продольного перемещения ложе | 295 мм |
| Максимальная безопасная нагрузка | 200 кг |
| Масса брутто | 200 кг |
| Наклон секции для головы вверх | 60° |
| Наклон секции для головы вниз | 90° |
| Наклон секции для ноги вниз | 85° |
| Наклон секции спинной вверх | 80° |
| Наклон секции спинной вниз | 12° |
| Обратный Тренделенбург | 25° |
| Отклонение секции для ноги в сторону | 2×90° (180°) |
| Параметры электропитания | ~220В ± 10%, 50Гц ± 2% |
| Размеры верхней части стола(Д×Ш) | 2000×500 мм |
| Тип ложе | 5-секционное, рентген-прозрачное, мост для почек |
| Тип привода | Электрический |
| Тип стола | универсальный(хирургический) |
| Тренделенбург | 30° |
- Цена: 10 ₴
