
Операционный стол МТ600 хирургический рентгенопрозрачный механический гидравлический общехирургический
- В наличии
- Код: BIO-МТ600 *
254 800 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Операционный стол МТ600 хирургический рентгенопрозрачный механический гидравлический общехирургический
МТ600 - многофункциональный универсальный стол с механико-гидравлическим приводом предназначен для использования в медицинских учреждениях для безопасного позиционирования пациента при выполнении широкого спектра операций: в общей хирургии, торакальной и абдоминальной хирургии, акушерстве и гинекологии, урологии, травматологии, оторино-ларингологии и других хирургических областях .
ПЕРЕЙТИ І ДИВИТИСЯ ВСІ СТОЛИ ОПЕРАЦІЙНІ НА САЙТІ
|
Наименование |
Количество |
|
Стол операционный "БИОМЕД" МТ600 в сборе: |
1 шт. |
|
Дуга анестезиологическая |
1 шт. |
|
Опора для плеч |
2 к-та |
|
Опора боковая |
2 к-та |
|
Опора под колени |
2 к-та |
|
Опора для руки |
2 к-та |
|
Секция для головы |
1 шт. |
|
Секция для ноги |
2 шт. |
|
Опора для стоп ног |
2 к-та |
|
Матрас |
1 к-т |
|
Ручка регулировки |
1 шт. |
|
Руководство по эксплуатации |
1 шт. |
|
Комплект ремней |
По предварительной договоренности |
- Станина и телескопическая тумба стола изготовлены из нержавеющей стали. Верхняя часть стола рентген-прозрачная, состоит из секции для головы, центральной секции (секции для сидения), спинной секции и двух секций для ног. Опоры для рук быстросъемные и рентген-прозрачные.
- Матрас с функцией памяти, обеспечивает комфортные условия для пациента. Водонепроницаемый и антистатический материал матраса обеспечивает гигиеничность и легкую очистку после использования.
- Наличие четырех антистатических колес большого диаметра обеспечивает удобство при транспортировке пациента, два из которых поворотные, что придает мобильности. Тормозная система обеспечивает фиксацию и надежную устойчивость стола.
- Наличие моста для почек (почечного валика), встроенного в базовую конструкцию стола, для упрощения манипуляций с пациентом во время операций на почках.
- Регулировка высоты стола производится с помощью педали гидравлического привода.
- Регулировка наклонов ложа в положение тренделенбург и обратный тренделенбург, боковых наклонов ложа, высоты моста для почек (почечного валика) производится вручную, с помощью вращения рукоятки.
- Регулировка наклонов секции спинной, секций для ног осуществляются с помощью пнемопружин произведенных в Германии.
- Секция для головы и секции для ног съемные. Настройка наклонов секции для головы и отвода в сторону секций для ног осуществляются вручную.
- Положение опор для рук, опор под колени, опор боковых, упоров для плеч и, изменение угла откидывания секции ножной (левой и правой), настраивается вручную.
- Оптимально разработанная основа стола обеспечивает как надежную устойчивость стола, так и достаточное пространство для врача.
- Надежность в эксплуатации простота настройки большого количества положений стола удовлетворяют операционным требованиям и идеально подходят для использования в любом отделении больницы.
Операционные столы – inetmed.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой наклон ложе влево | 20° |
| Боковой наклон ложе вправо | 20° |
| Высота верхней части стола от пола | 670-970 мм |
| Высота моста для почек (почечный валик) | 0-120 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон перемещения вверх вниз | 300 мм |
| Максимальное безопасное нагрузки | 180 кг |
| Наклон секции для головы вверх | 60° |
| Наклон секции для головы вниз | 75° |
| Наклон секции спинной вверх | 80° |
| Наклон секции спинной вниз | 30° |
| Наклон секций для ног вверх | 15° |
| Наклон секций для ног вниз | 90° |
| Обратнаый Тренделенбург | 25° |
| Общая ширина поверхности стола | 540 мм |
| Отвод секции для ног в сторону | 2×90° (180°) |
| Размеры ложе (Д × Ш) | 2010×500 мм |
| Тип ложе | рентген-прозрачное, 5-секционное, мост для почек |
| Тип привода | механико-гидравлический |
| Тип стола | универсальный (общехирургический), мобильный |
| Тренделенбург | 30° |
- Цена: 254 800 ₴
