влевовправо

Стол операционный DST-II офтальмологический электрический хирургический
- Нет в наличии
- Код: BIO-DST-II *
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Операционный стол DST-II хирургический офтальмологический электрический
DST-II - специализированный офтальмологический стол с электрическим приводом предназначен для использования в медицинских учреждениях для безопасного позиционирования пациента при выполнении офтальмологических операций.
ПЕРЕЙТИ І ДИВИТИСЯ ВСІ СТОЛИ ОПЕРАЦІЙНІ НА САЙТІ
- Станина и телескопическая тумба стола выполнены из нержавеющей стали.
- Верхняя часть стола состоит из секции для головы и секции основной.
- Секции для головы в своем самом низком положении на 40 мм выше основной секции, благодаря этому без дополнительных настроек пациент располагается на ложе стола в комфортном для себя и удобном для проведения офтальмологических операций положении. В таком положении исключено запрокидывания головы пациента назад, которое может привести к отекам.
- Диапазон регулировки высоты секции для головы относительно основной секции составляет на 100 мм.
- Матрас выполнен из бесшовного PU-материала, обеспечивающего гигиеничность и качественную и легкую очистку после использования.
- Наличие колес обеспечивает легкое перемещение стола в пределах операционного зала, а тормозная система обеспечивает надежную фиксацию и устойчивость стола.
- Это идеальный операционный стол для офтальмологических операций, простой и удобный в использовании, характеризуется надежностью в использовании и стабильными эксплуатационными характеристиками.
- Стол имеет электрический привод и процесс эксплуатации стола не предусматривает поддержание уровня масла.
|
Наименование |
Количество |
|
Стол операционный "БИОМЕД" DST-ІІ в составе: |
1 шт. |
|
Опора для рук врача |
2 шт. |
|
Опора для руки |
2 шт. |
|
Зажим |
4 шт. |
|
Пульт управления |
1 шт. |
|
Инструкция по эксплуатации |
1 шт. |
Операционные столы – inetmed.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота верхней части стола от пола | 650-850 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон перемещения вверх-вниз | 200 мм |
| Диапазон перемещения секции для головы | 0-60 мм |
| Максимальная безопасная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная высота секции для головы относительно основной секции | 100 мм |
| Питание от сети переменного тока | ~220В, 50Гц |
| Размеры верхней части стола (Д × Ш) | 2080×600 мм |
| Размеры основной секции стола (Д × Ш) | 1760×600 мм |
| Размеры секции для головы (Д × Ш) | 310×310 мм |
| Тип ложе | 2-секции |
| Тип привода | Электрический |
| Тип стола | офтальмологический |
- Цена: 10 ₴


