
Отсасыватель медицинский 7E-C портативный переносной аспиратор хирургический
- В наличии
- Код: BIO-7E-C *
5 415 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Отсасыватель медицинский 7E-C портативный переносной аспиратор хирургический
7E-C - это современный портативный переносной медицинский отсасыватель (аспиратор), широко используются в больницах, пунктах неотложной помощи и в условиях амбулаторий. Предназначен для оказания неотложной помощи пациентам, которые испытывают трудности с удалением мокроты, а также для аспирации жидкостей (гной, кровь и т. д.) во время клинической практики. Предназначен для аспирации жидкостей тела, полости рта, носа и трахеи у взрослых пациентов и детей
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ АСПИРАТОРЫ (ОТСАСЫВАТЕЛИ ХИРУРГИЧЕСКИЕ) ПАЦИЕНТОВ НА САЙТЕ
- Надежность и простота использования
- Современный эргономичный дизайн
- Мощный безмасляный вакуумный насос обеспечивает эффективную производительность
- Низкий уровень шума
- Поплавковое устройство предотвращает попадание жидкости в насос
- Наличие регулятора вакуума и вакуумметра на верхней панели прибора додает удобства в процессе эксплуатации
- Вакуумное разрежения может регулироваться в зависимости от конкретного применения
- Малые размеры, незначительный вес устройства и наличие складывающейся ручки, делает его удобным для переноски
- Полностью пластиковый внешний корпус не подвержен коррозии, легко очищается от загрязнений.
|
Наименование |
Количество |
|
Отсасыватель медицинский |
1 шт. |
|
Емкость для жидкости (1000 мл) с крышкой |
1 шт. |
|
Гибкая трубка (длина 2м, внутр. Ø 7мм, внеш. Ø 12мм) |
1 шт. |
|
Абдоминальная всасывающая трубка для взрослых F12 |
1 шт. |
|
Абдоминальная всасывающая трубка для детей F8 |
1 шт. |
|
Фильтр воздушный |
2 шт. |
|
Руководство по эксплуатации |
Аспираторы (отсасыватели хирургические) – inetmed.com.ua
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Габаритные размеры | 314×123×233 мм |
| Диапазон регулирования вакуума | 0.02 – 0.08 МПа |
| Емкость для всасывания жидкостей | 1000 мл, 1 шт. |
| Максимальный вакуум | 0.08 МПа (760 мм.рт.ст.) |
| Максимальный поток | не менее 20л/хв (760 мм.рт.ст) |
| Масса | 3.9 кг |
| Номинальная мощность | 90ВА |
| Параметры питания | 220 В / 50 Гц |
| Уровень шума | не более 65 дБ(А) |
- Цена: 5 415 ₴
