Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отсасыватель медицинский В-40А дренажный аспиратор хирургический
Предназначен для длительного (до 5 суток и более) отсасывания жидкости и газов из плевральной полости (дренаж).
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ АСПИРАТОРЫ (ОТСАСЫВАТЕЛИ ХИРУРГИЧЕСКИЕ) ПАЦИЕНТОВ НА САЙТЕ
Особенности:
- Низкий уровень шума
- Световая индикация заданного и текущего вакуума
- Надежный, не требующий обслуживания мембранный насос
- Компактность и небольшой вес
- Емкости для секрета с прижимами крышек и предохранением от переполнения
- Автоматическое поддержание заданного вакуума
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Габаритные размеры | 255х230х270 мм |
| Емкости для секрета | две стеклянные банки: 1 и 0.5 л |
| Задаваемый вакуум: | 2.5, 5, 7.5, 10, 12.5, 15, 17.5, 20 кПа |
| Масса | 3,8 кг |
| Производительность по воде | 2 л/мин |
| Производительность по воздуху | 3 л/мин |
| Трубка отсоса | диаметр 6 мм, длина 2 м |
| Электропитание | 230 В, 50 Гц |
- Цена: 42 550 ₴

