влевовправо

Отсасыватель медицинский В-100 аспиратор хирургический
- В наличии
- Код: REN-В-100 *
74 000 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отсасыватель медицинский В-100 аспиратор хирургический
Предназначен для отсасывания жидкостей, частиц тканей и газов из полостей организма. Рекомендуется для использования при хирургических операциях с большим объемом аспирации, ваккум-аспирации, миниабортов, липосакции.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ АСПИРАТОРЫ (ОТСАСЫВАТЕЛИ ХИРУРГИЧЕСКИЕ) ПАЦИЕНТОВ НА САЙТЕ
Особенности:
- Плавная регулировка вакуума,
- Надежный, не требующий обслуживания мембранный насос,
- Емкости для секрета с прижимами крышек и предохранением от переполнения
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Габаритные размеры | 350х385х340 мм |
| Емкости для секрета | две стеклянные банки по 3 или 2 л |
| Максимальный вакуум: | более 95 кПа |
| Масса | 15 кг |
| Производительность по воде | 10 л/мин |
| Производительность по воздуху | 45 л/мин |
| Трубка отсоса | диаметр 8 мм, длина 2 м |
| Электропитание | 230 В, 50 Гц |
- Цена: 74 000 ₴

