
Отсасыватель медицинский OB2012 FA вакуумный аспиратор хирургический
- Нет в наличии
- Код: CRD-48
9,99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Отсасыватель медицинский OB2012 FA вакуумный аспиратор хирургический
Медицинский аспиратор OB2012 является переносным медицинским аппаратом, предназначенным для удаления жидкостей из верхних дыхательных путей и для нормализации дыхательной деятельности пациентов. Высокая мощность рассчитана на высасывание в носоглотке пациента, низкая мощность рассчитана для высасывания жидкостей из трахеи детей и новорожденных. Аппарат может быть использован службой скорой помощи, в домашних условиях, больницах, госпиталях и других медицинских учреждениях.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ АСПИРАТОРЫ (ОТСАСЫВАТЕЛИ ХИРУРГИЧЕСКИЕ) ПАЦИЕНТОВ НА САЙТЕ
Аппарат разработан и произведен в соответствии с требованиями нормы для медицинских аспираторов «HIGH VACUUM-HIGH FLOW» (норма ISO10079-1).
Все органы управления медицинского аспиратора находятся на его передней части для легкого управления, в том числе в случае крепежа с помощью настенного крепления или расположив его в сумке для транспортировки.
Все световые индикаторы расположены на передней части аппарата и указывают на его работу: уровень заряда батареи и индикатор процесса зарядки.
Аппарат поставляется в комплекте с флаконом многоразового использования ОB-J FA обьемом 1000 мл. Флакон сделан из прозрачного пластика (полипропилена). Он включает в себя следующие составные части: резервуар, крышку, клапан переполнения и пластиковую трубку 90°. Крышка резервуара имеет встроенный защитный фильтр. Флакон может быть стерелизован в автоклаве (с максимальным давлением 2 бар и при максимальной температуре 121°C) в течение максимум 15 мин.
Медицинский аспиратор поставляется в комплекте со стерильной аспирационной трубкой с рукояткой Янкауэр. Для легкого доступа в рот и верхние дыхательные пути пациента, наконечник выполненный из твердого материала и имеет легкий изгиб.
Аксессуары и дополнительные принадлежности
Аппарат поставляется в комплекте со встроенной аккумуляторной батареей. Полностью заряженная батарея позволяет непрерывное использование аппарата в течение минимум 45-60 минут (свободное отсасывание). Средний срок использования батареи при ее правильном использовании составляет не менее 24 месяцев. Для заряда батареи используется зарядный кабель, настенное крепление или зарядное устройство для подключения к источникам внешнего питания (100÷230 В пер. тока) (все это поставляется в комплекте с аспиратором). Зарядный кабель должен быть подключен к источнику питания 12 до 15 В (постоянного напряжения). Для одновременного использования и заряда аппарат должен быть подключен в источнику внешнего питания (12÷15 В пост.тока), имеющему минимум 6А либо в розетку 220 В.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Батарея | встроенная, свинцово-кислотная, 4000 мА*ч |
| Вес | 4,6 кг с принадлежностями |
| Влажность эксплуатации и хранения | 15..95% |
| Время заряда батареи | не более 15 часов |
| Время работы от батареи | не менее 45 мин. |
| Габаритные размеры | 350x120x240 мм |
| Защита от электрического тока | тип BF |
| Класс аппарата по уровню риска | IIb |
| Макс. уровень шума | 70 дБ |
| Максимальная производительность | 30 л/мин. |
| Максимальный вакуум | 800 мБар (80 кПа) |
| Питание | 12 В постоянного тока или 220 В, 50 Гц |
| Регулировка вакуума | линейная, 30-800 мБар (3-80 кПа) |
| Степень влагозащиты | IP34d |
| Температура хранения | -25..55 °C |
| Температура эксплуатации | 0..50 °C |
- Цена: 9,99 ₴

