
Костыли подлокотные B7773-A для инвалидов пожилых взрослых
- В наличии
- Код: OMH-B7773-A
827 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Костыли подлокотные B7773-A для инвалидов пожилых взрослых
Описание: Костыль подлокотный с двойной регулировкой B7773-A, NOVA (Тайвань)Костыли подлокотные с двойной регулировкой Nova B7773-A Подлокотные костыли предназначены для перенесения части нагрузки с нижних конечностей на локтевой сустав и кисть.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ПОДКЛОКОТНЫЕ КОСТЫЛИ НА САЙТЕ
Костыли подходят для пожилых людей, людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации после операций, болезней и травм. Преимуществами данной модели является компактность и большая, по сравнению с подмышечными костылями, мобильность в передвижении. Имеют двойную регулировку по высоте Функции: Костыли помогают и облегчают ходьбу людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата; Улучшают координацию, позволяют сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности; Используются в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Характеристики:
- Регулируемая высота - от 94 до 125 см;
- Высота от манжеты до ручки - от 26 до 33 см;
- Высота от насадки до ручки - от 68 до 92 см;
- Вес изделия – 1 кг;
- Легкий, прочный алюминиевый сплав; Двойная регулировка высоты - от пола до ручки и от ручки до опоры под локоть;
- Опора под локоть установлена на прочном подвижном шарнире; Максимальная нагрузка на пару - 150 кг; Сменные резиновые нескользящие насадки;
- Прочная фиксация резинового наконечника;
- Анатомическая рукоятка из нескользящего материала;
- Двойная кнопка регулировки высоты, что делает механизм более надежным;
- Цвет - серебро.
Гарантия на изделие – 1 год.
Товар зарегистрирован согласно требованиям законодательства Украины и имеет все необходимые документы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес(реабилитация) | 1 кг |
| Максимальная нагрузка, кг_реабилитация | 150 кг |
| Материал_реабилитация | Алюминиевый сплав |
| Регулируемая высота_костыли | 94-125 см |
| Состояние | Новое |
| Тип костылей | Подлокотные, Регулируемые (под рост) |
| Тип назначения | Костыли подлокотные для взрослых с двойной регулировкой B7773-A, NOVA (костыль под локоть, милиці) |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 827 ₴







