
Костыль детский с опорой под локоть, алюминиевый, B7761
- В наличии
- Код: OMH-B7761
515 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Костыли подлокотные B7761 для детей
Костыли детские Nova B7761Подлокотные костыли предназначены для перенесения части нагрузки с нижних конечностей на локтевой сустав и кисть. Костыли подходят для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации после операций, болезней и травм.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ПОДКЛОКОТНЫЕ КОСТЫЛИ НА САЙТЕ
Преимуществами данной модели является компактность и большая, по сравнению с подмышечными костылями, мобильность в передвижении. Функции: Костыли помогают и облегчают ходьбу людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата; Улучшают координацию, позволяют сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности; Используются в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Характеристики:
- Регулируемая высота - от 68 до 91 см с шагом 2,5 см;
- Вес изделия - 0,7 кг;
- Прочная фиксация резинового наконечника;
- Анатомическая рукоятка из нескользящего материала с опорой для большого пальца и стопором, предотвращающим соскальзывание вперед; Легкий, прочный алюминиевый сплав;
- Подлокотник и рукоятка из прочного нескользящего износостойкого пластика;
- Максимальная нагрузка на пару - 150 кг;
- Сменные резиновые нескользящие насадки;
- Цвет – серебро.
Гарантия на изделие – 1 год.
Товар зарегистрирован согласно требованиям законодательства Украины и имеет все необходимые документы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Регулируемая высота_костыли | 68-93 см |
| Материал_реабилитация | Алюминиевый сплав |
| Вес(реабилитация) | 0,7 кг |
| Максимальная нагрузка, кг_реабилитация | 150 кг |
| Тип костылей | Подлокотные, Регулируемые (под рост) |
| Тип назначения | Костыли подлокотные детские B7761, NOVA (костыль под локоть, милиці) |
- Цена: 515 ₴





