Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка Invacare Aero-tech Uno
Противопролежневая надувная подушка Invacare Aero-tech Uno предназначена для дополнительной защиты пациентов, проводящих длительное время в кресло-коляске. Соединенные между собой ячейки обеспечивают свободное перемещение воздуха внутри подушки, и благодаря этому она адаптируется к индивидуальным особенностям тела пользователя. Подушка максимально защищает тело пользователя от образования пролежней принимая форму тела и снижая давление с зон на которые распределяется максимальная нагрузка. Плавное перемещение воздуха в подушке минимизирует изменения пикового давления. Входящий в состав натуральный каучук и резиновые части в основании гарантируют герметичность подушки, тем самым увеличивая срок эксплуатации изделия. Подушка не содержит латекса и подходит для пользователей страдающих аллергией на латекс.
Invacare Aero-tech Uno позволяет минимизировать давление, приходящееся на участки кожи под выступающими костями. Постоянное перемещение воздуха внутри подушки снижает давление на критические точки и обеспечивает эффективную защиту от пролежней.
Регулировка воздушного клапана
Возможна пошаговая регулировка уровня воздуха в соответствии с индивидуальными потребностями пациента, обеспечивая ему устойчивость положения и высокий комфорт.
Нижняя прокладка
Прокладка из вулканизированной резины придает сидению прочность и продлевает срок службы подушки.
Ячейки
Округлая форма основания ячеек позволяет телу пациента погружаться глубоко в подушку.
Высота подушки:
Имеется 2 варианта исполнения подушки Aero-tech Uno: 10 см и 5 см.
Размеры
Возможность выбора размера подушки, позволяющие применять их в любых моделях инвалидных кресел (размеры уточняйте при заказе).
Дополнительное оснащение: верхние пластины
Как дополнительное оснащение предлагаются прочные пластмассовые пластины в различных размерах, которые предназначны для прижимания воздушных ячеек.
Материал: натуральный каучук с вулканизированной поверхностью
Материал чехла: стрейч
Чистка: 60°
Габариты: 47х47х10 см
Максимальная нагрузка: 150 кг
Масса: 1,7 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Invacare |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Invacare Aero-tech Uno |
| Вес | 1.7 |
| Высота подушки | 10 см |
| Группа | Подушки |
| Длина подушки | 47 см |
| Застежка наволочки | молния |
| Максимальная нагрузка | 150 |
| Материал наперника/чехла | Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Ширина подушки | 47 см |
- Цена: 9,99 ₴

