
Площадка подъемная для инвалидов модели ППН-А(г)
- В наличии
- Код: НТ-ППН-А(г)
185 859 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Площадка подъемная для инвалидов модели ППН-А(г)
Площадка подъемная типа ППА-150(г) предназначена для оснащения индивидуального и общественного автомобильного транспорта. Используется для подъема инвалидов в кресле-коляске или других маломобильных групп населения в транспортное средство. Установка подъемной площадки типа ППА-150 не вносит изменений в конструкцию систем активной безопасности транспортного средства. Для перемещения несущей платформы используется гидравлический привод. В транспортном положении, после эксплуатации, ППА-150 компактно складывается , позволяя использовать транспортное средство в обычном режиме. Комплектуется кронштейнами с фиксирующими ремнями на каждую коляску, а также поясными ремнями безопасности.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ПОДЪЕМНИКИ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ НА САЙТЕ
| Грузоподъемность, | 150 / 350кг |
| Скорость при подъеме, | 0,10 м\с |
| Высота подъема, до | 1000 мм |
| Количество остановок | 2 |
| Напряжение питания, | 12 / 24 В |
| Вид платформы | проходная |
| Размеры платформы, | 800х1200мм |
| Тип привода: | гидравлический |
Подъемники для инвалидов – inetmed.com.ua
- Цена: 185 859 ₴
