
Операционная лампа KD-2036D-3 хирургическая светильник смотровой светодиодный
- В наличии
- Код: BIO-KD-2036D-3
90 090 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Операционная лампа KD-2036D-3 хирургическая светильник смотровой светодиодный
Светильники операционные применяются для получения дополнительного освещения во время проведения хирургического вмешательства или других манипуляций в специализированных медицинских учреждениях. Полностью закрытая структура светильника соответствует высоким требованиям операционной комнаты по освещению, безопасности и дезинфекции.
Бестеневой эффект достигается регулированием механизма фокусировки направленного действия рефлектора (прожектора) светильника.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ПЕРЕДВИЖНЫЕ ОПЕРАЦИОННЫЕ И СМОТРОВЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ НА САЙТЕ
Характеристики
- Тип виконання (монтажу)
- Пересувний (мобільний)
- Джерело світла LED (світлодіоди)
- Освітленість 120 000 лк
- Регулювання освітленості 6 рівнів (0%, 20%, 40%, 60%, 80%, 100%)
- Діаметр світлового поля 120 мм
- Глибина освітленості 200 мм
- Колірна температура 4500К
- Індекс передачі кольору 80≤Ra≤100
- Кількість світлодіодів 36
- Характеристики світлодіоду 3 Вт
- Споживана потужність 108 Вт
- Діаметр освітлювального блоку 500 мм
- Обертання освітлювального блоку в горизонтальній площині 360°
- Обертання освітлювального блоку навколо власної осі в вертикальній площині 340°
- Нахил освітлювального блоку з балансувальним пристроєм вгору/вниз 45°/45°
- Діапазон зміни висоти при нахилі освітлювального блоку з балансувальним пристроєм вгору/вниз 1000 мм
- Максимальна висота 2000 мм
- Термін служби світлодіодів освітлювального блоку 50 000 год
- Вага 32 кг
- Параметри живлення 90-240 В~, 50/60 Гц
inetmed.com.ua - Передвижные операционные и смотровые светильники
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
| Пользовательские характеристики | |
| Акуммулятор | - |
| Глубина освещенности | 200 мм |
| Диаметр светового поля | 120 - 240 мм |
| Индекс передачи света | 80≤Ra≤100 |
| Кол-во светодиодов | 36 |
| Мощность | 36×3 Вт |
| Освещенность | 100,000/95,000 lx лк |
| Характеристики светодиода | 3 Вт |
| Цветовая температура | 5500±500K |
- Цена: 90 090 ₴
