
Операционная лампа KD-202B-2 хирургическая светильник смотровой светодиодный
- Нет в наличии
- Код: BIO-KD-202B-2 (II)
18 409 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Операционная лампа KD-202B-2 хирургическая светильник смотровой светодиодный
Светильники операционные применяются для получения дополнительного освещения во время проведения хирургического вмешательства или других манипуляций в специализированных медицинских учреждениях. Полностью закрытая структура светильника соответствует высоким требованиям операционной комнаты по освещению, безопасности и дезинфекции.
Бестеневой эффект достигается регулированием механизма фокусировки направленного действия рефлектора (прожектора) светильника.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ПЕРЕДВИЖНЫЕ ОПЕРАЦИОННЫЕ И СМОТРОВЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ НА САЙТЕ
Характеристики
- Освещенность 4500 лк
- Диаметр светового поля 10-110 мм
- Глубина освещенности -
- Цветовая температура 5600 к
- Индекс передачи цвета 90
- Кол-во светодиодов 1
- Характеристики светодиода 9 Вт
- Мощность 9 Вт
inetmed.com.ua - Передвижные операционные и смотровые светильники
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина освещенности | - |
| Диаметр светового поля | 10-110 мм |
| Индекс передачи цвета | 90 |
| Кол-во светодиодов | 1 |
| Мощность | 9 Вт |
| Освещенность | 4500 лк |
| Характеристики светодиода | 9 Вт |
| Цветовая температура | 5600 к |
- Цена: 18 409 ₴
