
Кровать медицинская функциональная E39 передвижная с электроприводом для лежачих больных и инвалидов
- Нет в наличии
- Код: MRD-0020
68 970 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Кровать медицинская E39 передвижная с электроприводом для лежачих больных и инвалидов
Медицинская функциональная электрокровать E39 со встроенным туалетом и функцией бокового переворота. Кровать с функцией кресла. Кровать для реабилитации инвалида. Кровать для высоких людей. Кровать увеличенного размера. Кровать для ухода за лежачими больными и инвалидами. Управление туалетом с помощью пульта.
Медицинская кровать с функцией переворачивания, мойкой для головы и туалетом. Кровать предназначена для ухода за лежачими больными в медицинских учреждениях и в домашних условиях, а так же для реабилитации.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ КРОВАТИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ НА САЙТЕ
Преимущества кровати:
- Управление положения кроватью с помощью электропривода через дистанционный пульт,
- Возможность ручной регулировки всех положений, на случай отключения питания в электросети,
- Функция переворачивания, поднимающая стороны ложа слева или справа,
- Регулировка положения ног,
- Медицинское положение кардио-кресла с возможностью выхода из него при снятой ножной спинке,
- Туалетное оснащение регулируется электроприводом с помощью пульта,
- Устройство для мытья головы с ванночкой,
- Надкроватный столик, устанавливаемый в любое место по всей длине боковых ограждений,
- Секционный матрас, повторяющий геометрию ложа в специальном чехле,
- Боковые ограждения складываются вниз,
- Бесшумные самоориентирующиеся колеса с резиновыми покрышками,
- Индивидуальные тормоза-фиксаторы на всех 4 колёсах,
Регулировка кровати:
- Угол наклона секции спины: 0 / 75⁰
- Угол наклона секции ног: -30 / 55⁰
- Угол наклона ложа кровати: влево и вправо: 0 / 45⁰
Электропривод функциональной медицинской кровати E39 позволяет осуществлять максимально простую и комфортную регулировку положения пациента.
Конструкция кровати.
- Рама сделана из стали. Выдерживает нагрузку 250 кг. Имеет порошковое покрытие устойчивое к обработке дезинфицирующими средствами.
- Спинки кровати съемные, выполнены из ABS пластика.
- Металлические складывающиеся боковые поручни с панелями из ABS пластика.
Европейское качество подтвержденное сертификатами.
Положение кардио-кресло.
Ножная часть кровати опускается, позволяя кровати принять данное положение, используемое при эффективной терапии различных кардиологических и не только заболеваний. Кроме того, обеспечивает максимально удобное положение во время бодрствования, приёма пищи, совершения туалетных процедур. Позволяет максимально удобно встать с кровати при снятой ножной спинке.
Функция переворачивания.
Дает возможность поднимать стороны ложа и аккуратно переворачивать массивного пациента во избежание нарушения кровообращения, возникновения пролежней у парализованного пациента.
Регулировка наклона секции ног.
Способствует улучшению кровообращения ног, предотвращает варикозное расширение вен и легко позволяет проводить ежедневный уход.
Туалетное оснащение.
Прямоугольное судно на выдвижной платформе, устройство управляется с помощью электропривода, надёжно закрывается крышкой и мягким сегментом матраса.
Устройство для мытья головы.
Переставляет собой специальною ванночку со сливным шлангом, ставится в специально открывающеюся в матрасе нишу в головной части кровати.
Технические характеристики:
- Максимально допустимый вес 250 кг.
- Размер кровати: 2130x1020х515 мм.
- Размер матраса: 2080х900 мм.
- Размер туалетного оснащения: 215х250 мм
- Высота матраса: 6 см.
- Вес кровати: 120 кг.
- Регулировка: электропривод, механическая
- Страна производитель: Китай.
Легко собирается:
- Распакуйте кровать переверните вниз и установите 4 колеса
- Переверните кровать и установите боковые поручни
- Установите и закрепите боковые спинки кровати
- Положите матрас и установите прикроватный столик.
- Поздравляем! Сборка закончилась, у вас появилась новая, качественная, медицинская кровать.
Комплектация:
- Рама кровати функциональной с ложем и механизмами — 1 шт.
- Матрас ортопедический в чехле — 1 шт.
- Спинка изголовья - 1 шт.
- Спинка ножная — 1 шт.
- Поручни боковые - 2 шт.
- Стойка для вливания инфузионных растворов – 1 шт.
- Ванночка для мытья головы — 1 шт.
- Судно для туалета — 1 шт.
- Надкроватный столик – 1 шт.
- Колёса - 4 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Цвет | Белый |
| Способ регулировки головной секции | электрический |
| Способ регулировки ножной секции | электрический |
| Способ регулировки средней секции | электрический |
| Тип конструкции кровати | Сборно-разборная |
| Тип кровати | функциональная 5-ти секционная |
| Тип управления | Электрическое |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | металл |
| Ложе кровати | стальная сетка |
| Торцевое ограждение | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Средний срок службы кровати | 10 лет |
| Торцевые ограждения | у изголовья и изножья кровати |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковое ограждение | металл, пластик |
| Боковые ограждения | Складываются |
| Ванночка для мытья головы | Да |
| Высота кровати с учетом изголовья | 515 мм |
| Длина кровати | 2130 мм |
| Количество моторов | 4 шт. |
| Максимально допустимый вес | 250кг |
| Особенности | Информационный карман, Комплектация инфузионной стойкой, Комплектация матрасом, Подставка для судна, Положение Кардиологическое кресло, Пульт дистанционного управления, Столик для приема пищи |
| Туалетное устройство | Электрический привод |
| Угол наклона головной секции | 55 град. |
| Угол наклона ножной секции | 75 град. |
| Фиксация колес кровати | 4 шт. |
| Ширина кровати | 1020 мм |
| Ширина ложа | 900 мм |
- Цена: 68 970 ₴




