
Кровать медицинская функциональная M08 передвижная с электроприводом для лежачих больных и инвалидов
- Нет в наличии
- Код: MRD-0033
34 200 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Кровать медицинская M08 передвижная с электроприводом для лежачих больных и инвалидов
Медицинская функциональная кровать М08. Кровать с регулировкой высоты ложа. Кровать с механическим приводом. Кровать с подъемом спины. Кровать для реабилитации. Кровать для ухода за лежачими больными.
Медицинская 3 секционная кровать с механической регулировкой предназначена для ухода за лежачими больными в медицинских учреждениях и в домашних условиях, а так же для реабилитации.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ КРОВАТИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ НА САЙТЕ
Регулировка:
Механическая, позволяет осуществлять максимально простое и комфортное изменения положения пациента.
- Угол наклона секции спины: 0-80⁰
- Угол наклона секции ног: 0-45⁰
- Регулировка высоты ложа кровати: 430 - 750 мм.
Конструкция кровати:
Конструкция сделана полностью из стали. Имеет порошковое покрытие, устойчивое к обработке дезинфицирующими средствами. Выдерживает нагрузку 250 кг.
Спинки кровати:
Спинки кровати съемные, легко устанавливаются и снимаются на специальных креплениях. Сделаны из качественного ABS пластика.
Боковые поручни:
Боковые поручни кровати из алюминия. Складываются вдоль кровати, с замками фиксаторами.
Европейское качество подтвержденное сертификатом!
Преимущества кровати:
- Регулировка положения пациента спиной секции и ножной секции
- Регулировка высоты ложа кровати
- Ортопедический секционный матрас, повторяющий геометрию ложа,
- Винтовые регулировки для лёгкой и плавной смены положения больного без необходимости подключения к электросети,
- Алюминиевые боковые ограждения с кнопочными фиксаторами в двух положениях,
- Бесшумные самоориентирующиеся колеса с резиновыми покрышками и тормоза-фиксаторы на всех 4 колёсах,
- Регулирование всех секций кровати обеспечивает комфортный уход за пациентом и облегчает реабилитацию,
Технические характеристики:
- Максимально допустимый вес 250 кг.,
- Размер кровати: 2080 x 960 x (430-750)мм,
- Размер матраса: 1980 х 900
- Вес кровати: 92 кг,
- Регулировка: механическая
- Страна производитель: Китай
Кровать легко собирается!
- Распакуйте кровать переверните вниз и установите 4 колеса
- Переверните кровать и установите боковые поручни
- Установите и закрепите боковые спинки кровати
- Положите секционный матрас.
- Поздравляем! Сборка закончилась, у вас появилась новая отличная кровать!
Комплектация:
- Рама кровати функциональной с ложем и механизмами — 1 шт.
- Матрас секционный ортопедический — 1 шт.
- Спинка изголовья - 1 шт.
- Спинка ножная — 1 шт.
- Поручни боковые - 2 шт.
- Колёса - 4 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Цвет | Синий |
| Способ регулировки высоты ложа | механический |
| Способ регулировки головной секции | механический |
| Способ регулировки ножной секции | механический |
| Способ регулировки средней секции | механический |
| Тип конструкции кровати | Сборно-разборная |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Боковые ограждения | с двух сторон ложа |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Средний срок службы кровати | 10 лет |
| Торцевые ограждения | у изголовья и изножья кровати |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | металл |
| Ложе кровати | стальная сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковое ограждение | металл, пластик |
| Высота кровати с учетом изголовья | 430 мм |
| Высота матраса | 60мм |
| Длина кровати | 2080 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 750 мм |
| Максимально допустимый вес | 250кг |
| Материал матраса | Пенополиуретан |
| Минимальная высота ложа от пола | 430 мм |
| Особенности | Информационный карман, Комплектация матрасом, Положение Кардиологическое кресло |
| Торцевое ограждение | металл, пластик |
| Угол наклона головной секции | 80 град. |
| Угол наклона ножной секции | 45 град. |
| Фиксация колес кровати | 4 шт. |
| Ширина кровати | 960 мм |
| Ширина ложа | 900 мм |
- Цена: 34 200 ₴


