
Кровать медицинская функциональная W02 передвижная с электроприводом для лежачих больных и инвалидов
- Нет в наличии
- Код: MRD-0073
77 900 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Кровать медицинская W02 передвижная с электроприводом для лежачих больных и инвалидов
Медицинская функциональная кровать с туалетом MIRID W02. Кровать с функцией бокового переворота. Кровать со встроенным креслом. Кровать с механическим приводом. Функциональная кровать. Кровать для реабилитации инвалида. Кровать с функцией мобильного кресла. Кровать для ухода за тяжелобольными.
Чтобы уменьшить физическую боль и психологическое давление у пациентов, которые не могут заботиться о себе в течение длительного времени, повысить уверенность в себе пациента, было улучшенное оригинальное многофункциональное медицинская кровать для домашнего ухода.
Инвалидное кресло коляска и медицинская кровать было объединено в одно целое. На основе функций подъема спины и подъема ног кресло коляска может быть отделено от кровати, чтобы увеличить пространство для отдыха в помещении и на свежем воздухе, проводить время вместе с семьей, мыться и ходить в туалет.
Больше свободы, эффективная экономия человеческих усилий и времени, а также значительное снижение нагрузки при уходе за пациентом.
Медицинская кровать, модель MIRID W02, оснащена функцией мобильного кресла и также туалетным устройством.
Предназначена для ухода за инвалидами и лежачими больными в медицинских учреждениях и в домашних условиях.
Функция мобильного кресла.
С помощью регулировки секций кровать можно привести в положение кресла. Особенность модели W02 состоит в том, что кровать трансформируется в мобильную кресло-коляску и тем самым обеспечивает комфортное перемещение пациента внутри помещения и при необходимости на улице.
Также положение кресло используется при терапии различных кардиологических и не только заболеваний. Обеспечивает максимально удобное положение во время бодрствования, приёма пищи, совершения туалетных процедур. Кроме того позволяет максимально удобно встать с кровати при снятой ножной спинке.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ КРОВАТИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ НА САЙТЕ
Фиксация коляски осуществляется с помощью магнитных замков.
Преимущества:
- Функция мобильного кресла,
- Функция бокового переворота,
- Надкроватный столик,
- Ортопедический матрас, повторяющий геометрию ложа,
- Возможность регулировки положения кровати без необходимости подключения к электросети,
- Бесшумные самоориентирующиеся колеса с резиновыми покрышками,
- Индивидуальные тормоза-фиксаторы на всех колёсах,
Технические характеристики:
- Максимально допустимый вес 250 кг.,
- Размер кровати: 2155x1060x560mm,
- Размер мобильного кресла: 930*640*970
- Вес мобильного кресла: 50 кг.
- Вес кровати: 120 кг. ,
- Страна производитель: Китай
Функция переворачивания.
Дает возможность поднимать стороны ложа и аккуратно переворачивать массивного пациента во избежание нарушения кровообращения, возникновения пролежней у парализованного пациента.
Регулировка.
Регулировка функциональности кровати механическая с помощью рукояток, что позволяет осуществлять максимально простое и комфортное изменения положения пациента.
-
Угол наклона секции спины: 0 / 85⁰
-
Угол наклона секции ног: - 30 / 50⁰
-
Угол наклона ложа кровати: влево и вправо: 0-40⁰
Рама кровати.
Сделана из стали. Имеет порошковое покрытие, устойчивое к обработке дезинфицирующими средствами. Выдерживает нагрузку 250 кг.
Спинки кровати.
Спинки кровати съемные, легко устанавливаются и снимаются. Выполнены из качественного медицинского пластика.
Боковые ограждения.
Выполнены из качественного медицинского пластика. Легко и быстро складываются.
Регулировка наклона секции ног.
Способствует улучшению кровообращения ног, предотвращает варикозное расширение вен и легко позволяет проводить ежедневный уход. Угол наклона вверх 0 / 30⁰, угол наклона вниз 0 / - 55⁰.
Туалетное оснащение.
Прямоугольное судно (215 * 250 мм) на выдвижной платформе, надёжно закрывается крышкой и мягким сегментом матраса.
Европейское качество подтвержденное сертификатом!
Легко собирается:
- Распакуйте кровать переверните вниз и установите колеса
- Переверните кровать и установите боковые поручни
- Установите и закрепите боковые спинки кровати
- Положите матрас и установите прикроватный столик.
- Поздравляем! Сборка закончилась, у вас появилась новая отличная кровать.
Комплектация:
- Рама кровати функциональной с ложем и механизмами — 1 шт.
- Матрас ортопедический — 1 шт.
- Спинка изголовья - 1 шт.
- Спинка ножная — 1 шт.
- Поручни боковые - 2 шт.
- Крепление для штатива – 1 шт.
- Судно для туалета — 1 шт.
- Надкроватный столик – 1 шт.
- Штатив для капельницы – 1 шт.
- Колёса – комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Цвет | Белый |
| Тип кровати | функциональная 3-х секционная |
| Тип управления | Механическое |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | металл |
| Ложе кровати | стальная сетка |
| Торцевое ограждение | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Средний срок службы кровати | 10 лет |
| Торцевые ограждения | у изголовья и изножья кровати |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковое ограждение | металл, пластик |
| Боковые ограждения | Складываются |
| Ванночка для мытья головы | 1 шт |
| Вес мобильного кресла | 50кг |
| Высота ложа от пола | 560 мм |
| Длина кровати | 2155 мм |
| Количество моторов | 4 шт. |
| Максимально допустимый вес | 250кг |
| Особенности | Информационный карман, Комплектация инфузионной стойкой, Комплектация матрасом, Подставка для судна, Положение Кардиологическое кресло, Столик для приема пищи |
| Размер мобильного кресла | 930*640*970 |
| Туалетное устройство | Механический привод |
| Угол наклона головной секции | 85 град. |
| Угол наклона ножной секции | 55 град. |
| Фиксация колес кровати | 4 шт. |
| Ширина кровати | 1060 мм |
- Цена: 77 900 ₴




