
Кровать медицинская функциональная Е55 передвижная механическая для лежачих больных и инвалидов
- Нет в наличии
- Код: MRD-0015
40 945 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Кровать медицинская Е55 передвижная механическая для лежачих больных и инвалидов
Медицинская функциональная кровать с туалетом и функцией бокового переворота E55. Кровать с механическим приводом. Кровать для реабилитации тяжелобольных. Кровать с функцией кресла. Кровать для инвалида.
Медицинская функциональная кровать с туалетным оснащением. Кровать предназначена для ухода за лежачими больными в медицинских учреждениях и в домашних условиях, а так же для реабилитации.
Функциональны возможности кровати:
- Угол наклона секции спины: 0 / 75⁰
- Угол наклона секции ног: -55 / 35⁰
- Угол наклона ложа кровати: влево и вправо: 0 / 50⁰
Туалетное оснащение.
Прямоугольное судно (215 * 250 мм) на выдвижной платформе, устройство управляется механизмом с ручкой, надёжно закрывается крышкой и мягким сегментом матраса.
Европейское качество подтвержденное сертификатом!Регулировка.
Регулировка функциональности кровати механическая, позволяет осуществлять максимально простое и комфортное изменения положения пациента.
Положение кресло.
Ножная часть кровати опускается, позволяя кровати принять данное положение, используемое при эффективной терапии различных кардиологических и не только заболеваний. Кроме того, обеспечивает максимально удобное положение во время бодрствования, приёма пищи, совершения туалетных процедур. Позволяет максимально удобно встать с кровати при снятой ножной спинке.
Функция переворачивания.
Дает возможность поднимать стороны ложа и аккуратно переворачивать массивного пациента во избежание нарушения кровообращения, возникновения пролежней у парализованного пациента.
Регулировка наклона секции ног.
Способствует улучшению кровообращения ног, предотвращает варикозное расширение вен и легко позволяет проводить ежедневный уход.
Рама кровати.
Сделана из стали выдерживает нагрузку в 250 кг. Имеет порошковое покрытие, устойчивое к обработке дезинфицирующими средствами.
Спинки кровати.
Спинки кровати съемные, легко устанавливаются и снимаются. Выполнены из высококачественного медицинского пластика.
Боковые ограждения.
Выполнены из металла. Складываются вдоль кровати. Сверху ограждений установлены накладки из высококачественного пластика.
Преимущества:
- Функция переворачивания поднимающая стороны ложа с помощью вращения приводных рукояток,
- Медицинское положение кардио-кресла с возможностью выхода из него при снятой ножной спинке,
- Туалетное устройство с удобным рычагом,
- Надкроватный столик, устанавливаемый в любое место по всей длине боковых ограждений,
- Ванночка для мытья головы
- Ортопедический матрас, повторяющий геометрию ложа,
- Винтовые регулировки для лёгкой и плавной смены положения больного без необходимости подключения к электросети,
- Боковые ограждения металлические, складывающеюся вдоль кровати.
- Бесшумные самоориентирующиеся колеса с резиновыми покрышками,
- Индивидуальные тормоза-фиксаторы на всех 4 колёсах,
- Управление кроватью полностью механическое,
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ КРОВАТИ МЕХАНИЧЕСКИЕ НА САЙТЕ
Технические характеристики:
- Максимально допустимый вес 250 кг.
- Размер кровати: 2080*960*490 мм.
- Размер матраса: 1980*900
- Вес кровати: 114 кг.
- Страна производитель: Китай
Легко собирается:
- Распакуйте кровать переверните вниз и установите 4 колеса
- Переверните кровать и установите боковые поручни
- Установите и закрепите боковые спинки кровати
- Положите матрас и установите прикроватный столик.
- Поздравляем! Сборка закончилась, у вас появилась новая отличная кровать.
Комплектация:
- Рама кровати функциональной с ложем и механизмами — 1 шт.
- Матрас ортопедический — 1 шт.
- Спинка изголовья - 1 шт.
- Спинка ножная — 1 шт.
- Поручни боковые - 2 шт.
- Судно для туалета — 1 шт.
- Надкроватный столик – 1 шт.
- Ванночка для мытья головы – 1 шт.
- Колёса - 4 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Цвет | Белый |
| Способ регулировки головной секции | механический |
| Способ регулировки ножной секции | механический |
| Способ регулировки средней секции | механический |
| Тип кровати | функциональная 5-ти секционная |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Боковые ограждения | с двух сторон ложа |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Средний срок службы кровати | 10 лет |
| Торцевые ограждения | у изголовья и изножья кровати |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | металл |
| Ложе кровати | стальная сетка |
| Торцевое ограждение | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковое ограждение | металл, пластик |
| Ванночка для мытья головы | 1 шт |
| Высота кровати с учетом изголовья | 490 мм |
| Высота матраса | 60мм |
| Длина кровати | 2080 мм |
| Количество моторов | 4 шт. |
| Максимально допустимый вес | 250кг |
| Материал матраса | Пенополиуретан |
| Особенности | Комплектация инфузионной стойкой, Комплектация матрасом, Подставка для судна, Положение Кардиологическое кресло, Столик для приема пищи |
| Туалетное устройство | Механический привод |
| Угол наклона головной секции | 75 град. |
| Угол наклона ножной секции | 55 град. |
| Фиксация колес кровати | 4 шт. |
| Ширина кровати | 960 мм |
| Ширина ложа | 900 мм |
- Цена: 40 945 ₴



