Смотровой стол Capre E2 Lojer кушетка медицинская смотровая процедурная
Главные характеристики:
- Расширяемая функциональность для удовлетворения меняющихся потребностей
- Крепко стоит на собственных не оставляющих следов резиновых опорах
- Грузоподъемность (SWL) 210 кг
Модельный ряд смотровых столов Lojer Capre составляет отдельную категорию, если рассматривать эти модели с точки зрения дизайна и функциональности. В подавляющем большинстве смотровые столы располагаются в смотровых комнатах без необходимости в их перемещении – следовательно, оснащение их большими колесами нецелесообразно.
Смотровой стол Lojer Capre E2 спроектирован как стол общего применения с двухсекционным ложем. Его исключительно малая минимальная высота и бесшумный электродвигатель способствуют привлекательности его применения в небольших смотровых помещениях.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ КУШЕТКИ СМОТРОВЫЕ И ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ НА САЙТЕ
Технические характеристики:
- Современный дизайн
- Резиновые подкладки на опорах не пачкают пол, уровень относительно пола регулируется
- Мощный электродвигатель с развиваемым усилием 10 кН на всех моделях допускает вес нагрузки 210 кг
- Регулировка высоты с ручного пульта управления
- Электрическая регулировка спинной секции
- Минимальная высота 45 см дает возможность легко разместить на столе пациентов с ограниченными возможностями, не прибегая к помощи дополнительных ступенек
- Выбор из 17 высококачественных видов обивки SKAI , в том числе антибактериальные и электропроводные варианты
- Размещенный в корпусе электродвигатель упрощают поддержание стола в чистоте
- Превосходное соотношение цены и качества
Стоимость указана в комплекте с ножным пультом, боковыми опорами.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Безопасная рабочая нагрузка (SWL) | 210 кг |
| Диапазон реглуировки высоты | 45-92 см, электропривод |
| Диапазон регулироки спинной секции | 0..78°, электропривод |
| Длина спинной секции | 68 см |
| Колеса (опция) | Ø75 мм, центральная регулировка |
| Общая длина | 196 см |
| Общая ширина | 65 см (стандарт) или 80 см (опция) |
| Общий вес | 95 кг |
- Цена: 145 776 ₴

