влевовправо

Столик медицинский СТ-А манипуляционный передвижной инструментальный для процедурного кабинета анестезиолога
- В наличии
- Код: ATN-49
12 100 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик медицинский СТ-А манипуляционный передвижной инструментальный для процедурного кабинета анестезиолога
Столик анестезиолога медицинский Атон СТ-А предназначен для размещения расходных материалов, медикаментов и инструментов.
В верхней части металлического каркаса с полимерным покрытием, установленным на колесики с тормозами, располагаются два ящика. Над ящиками и в нижней части каркаса расположены две полки с трех сторон ограждения, верхние из которых одновременно выполняют функцию ручек для перемещения медицинского столика.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ СТОЛИКИ МАНИПУЛЯЦИОННЫЕ, АНЕСТЕЗИОЛОГА НА САЙТЕ
| Основные атрибуты | СТ-А |
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | колесные опоры |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Тип конструкции | сборно-разборная |
| Максимальная нагрузка на один ящик | 5 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 10 кг |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Колесные опоры | самоориентирующиеся, 4 шт. |
| Ручки для перемещения тележки | 1 шт |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 30 кг |
| Назначение | для медикаментов, для хирургических инструментов |
| Тип | медицинский столик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 798 мм |
| Диаметр колесных опор | 50 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл с полимерным антибактериальным покрытием |
| Материал полки | металл с полимерным антибактериальным покрытием, нержавеющий металл |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок эксплуатации | 18 мес. |
| Срок службы (не меньше) | 60 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ATON |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 720 х 480 х 800 мм |
| Габариты | 720*450*798 |
| Допустимая нагрузка | 10 кг |
| Материал каркаса | Сталь с полимерным покрытием |
| Материал полок | сталь С ПП |
- Цена: 12 100 ₴


