
Столик медицинский СТ-М-2Н манипуляционный передвижной инструментальный для процедурного кабинета
- В наличии
- Код: ATN-69
10 610 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Столик медицинский СТ-М-2Н манипуляционный передвижной инструментальный для процедурного кабинета анестезиолога
Столик манипуляционный медицинский Атон СТ-М-2Н предназначен для размещения расходных материалов, медикаментов и инструментов.
В верхней части металлического каркаса с полимерным покрытием, установленным на колесики с тормозами, располагается ящик.
Над ящиком в нижней части каркаса расположены две полки, сделанные из высококачественной полированной нержавеющей стали.
С трех сторон полки имеют изгороди, верхние из которых одновременно выполняют функцию ручек для перемещения столика.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ СТОЛИКИ МАНИПУЛЯЦИОННЫЕ, АНЕСТЕЗИОЛОГА НА САЙТЕ
| Основные атрибуты | СТ-М-2Н |
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | колесные опоры |
| Выдвижной ящи | 1 шт. |
| Полка | 2 шт. |
| Тип конструкции | сборно-разборная |
| Максимальная нагрузка на один ящик | 5 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 10 кг |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Колесные опоры | самоориентирующиеся, 4 шт. |
| Ручки для перемещения тележки | 3 шт. |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 25 кг |
| Назначение | для хирургических инструментов, для медикаментов |
| Тип | медицинский столик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 798 мм |
| Диаметр колесных опор | 40 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | сталь с полимерным антибактериальным покрытием |
| Материал полки | нержавеющий металл |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок эксплуатации | 18 мес. |
| Срок службы (не меньше) | 60 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ATON |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 720 х 480 х 800 мм |
| Материал | Сталь с полимерным покрытием |
- Цена: 10 610 ₴

