влевовправо

Столик медицинский СТ-М-Е-НС манипуляционный передвижной инструментальный для процедурного кабинета анестезиол
- В наличии
- Код: ATN-414
6 630 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик медицинский СТ-М-Е-НС манипуляционный передвижной инструментальный для процедурного кабинета анестезиол
Столик манипуляционный медицинский Атон СТ-М-Е предназначен для размещения расходных материалов, медикаментов и инструментов.
В верхней части металлического каркаса с полимерным покрытием, установленным на колесики с тормозами, располагается ящик.
Верхняя полка изготовлена из нержавеющей стали. В нижней части каркаса расположена стеклянная полка.
Верхняя часть каркаса одновременно выполняет функции ручек перемещения столика.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ СТОЛИКИ МАНИПУЛЯЦИОННЫЕ, АНЕСТЕЗИОЛОГА НА САЙТЕ
| Основные атрибуты | СТ-М-Е |
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | колесные опоры |
| Выдвижной ящик | 1 шт. |
| Полка | 2 шт. |
| Тип конструкции | сборно-разборная |
| Максимальная нагрузка на один ящик | 5 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 10 кг |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Колесные опоры | 4 шт., самоориентирующиеся |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт. |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 25 кг |
| Назначение | для медикаментов, для хирургических инструментов |
| Тип | медицинский столик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Длина | 622 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 930 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | сталь с полимерным антибактериальным покрытием |
| Материал полки | нержавеющий металл, стекло |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок эксплуатации | 18 мес. |
| Срок службы (не меньше) | 60 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ATON |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 530 х 622 х 930мм. |
| Материал | Сталь с полимерным покрытием |
- Цена: 6 630 ₴

