влевовправо

Столик медицинский СТ-3К для забора крови внутривенных иньекций
- В наличии
- Код: ATN-395
2 200 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик медицинский СТ-3К для забора крови внутривенных иньекций
Столик для забора крови медицинский АТОН СТ-ЗК предназначен для использования в лечебных учреждениях и медицинских стационарах для размещения пациентов во время процедуры забора крови и других манипуляций на руке пациента.
Столешница обтянута винилштучкожей.
Доступны синий, бежевый и зеленый цвета.
Материалы и комплектующие, используемые в конструкции медицинского столика для забора крови, а также защитно-декоративное полимерное покрытие имеют необходимые выводы и допущены для использования в медицинской мебели.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ СТОЛИКИ ДЛЯ ЗАБОРА КРОВИ ВНУТРЕННИХ ИНЬЕКЦИЙ НА САЙТЕ
| Основные атрибуты | СТ-ЗК |
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | ножки |
| Тип конструкции | неразборная |
| Колесные опоры | не предусмотрены |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 10 кг |
| Назначение | для забора крови |
| Тип | медицинский столик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 770 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | сталь с полимерным антибактериальным покрытием |
| Материал мягкой части | винилштучкожа |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок эксплуатации | 18 мес. |
| Срок службы (не меньше) | 60 мес. |
Столики для забора крови внутривенных иньекций – inetmed.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ATON |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 510 х 310 х 770 мм |
| Материал каркаса | Сталь с полимерным покрытием |
| Столешница | Обтянута винилискожей |
- Цена: 2 200 ₴

