
Столик медицинский СТ-І-2М-К передвижной инструментальный для процедурного кабинета
- В наличии
- Код: ATN-89
4 200 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик медицинский СТ-І-2М-К передвижной инструментальный для процедурного кабинета
Столик инструментальный медицинский Атон СТ-И-2М-К предназначен для размещения расходных материалов, медикаментов и инструментов.
Столик медицинский состоит из металлического каркаса с полимерным покрытием, установленного на колесики с тормозами. На каркасе размещаются две металлические полки.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ СТОЛЫ МЕДИЦИНСКИЕ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ НА САЙТЕ
| Основные атрибуты | СТ-И-2М-К |
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | колесные опоры |
| Полка | 2 шт. |
| Тип конструкции | неразборная |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 4 кг |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Колесные опоры | самоориентирующиеся, 4 шт. |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 8 кг |
| Назначение | для использования в медицинских учреждениях, санаториях и др. для размещения на нем устройств, оборудования или материалов. |
| Тип | медицинский столик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 810 мм |
| Диаметр колесных опор | 40 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл с полимерным покрытием с антибактериальными свойствами |
| Материал полки | металл с полимерным покрытием с антибактериальными свойствами |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок эксплуатации | 18 мес. |
| Срок службы (не меньше) | 60 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ATON |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 620 х 415 х 815 мм |
| Допустимая нагрузка на полку | 10 кг |
| Материал | Сталь с полимерным покрытием |
- Цена: 4 200 ₴
