влевовправо

Столик медицинский СТ-Н стационарный для приборов процедурных кабинетов
- В наличии
- Код: ATN-97
4 150 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик медицинский СТ-Н стационарный для приборов процедурных кабинетов
Столик-накопитель медицинский Атон СТ-Н предназначен для размещения расходных материалов, медикаментов и инструментов.
Столик медицинский состоит из металлического каркаса с полимерным покрытием и расположенных на нем трех металлических полок.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ СТОЛИКИ ДЛЯ ПРИБОРОВ, СТЕРИЛИЗАТОРОВ НА САЙТЕ
| Основные атрибуты | СТ-Н |
| Производитель | ЧНПП "Атон" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | ножки |
| Полка | 3 шт. |
| Тип конструкции | неразборная |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 20 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 60 кг |
| Назначение | для размещения приборов, оборудования или материалов |
| Тип | медицинский столик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 770 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | сталь с полимерным антибактериальным покрытием |
| Материал полки | сталь с полимерным антибактериальным покрытием |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок эксплуатации | 18 мес. |
| Срок службы (не меньше) | 60 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ATON |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 500 х 390 х 770 мм |
| Допустимая нагрузка на полку | 10 кг |
| Материал | Сталь с полимерным покрытием |
- Цена: 4 150 ₴

