
Столик медицинский СТ-П-2Н передвижной для приборов процедурных кабинетов
- В наличии
- Код: ATN-107
4 900 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик медицинский СТ-П-2Н передвижной для приборов процедурных кабинетов
Столик медицинский приборный Атон СТ-П-2Н предназначен для размещения расходных материалов, медикаментов, инструментов и приборов.
Столик состоит из металлического каркаса с полимерным покрытием, установленного на колесики с тормозами. На каркасе размещаются две съемные полки, сделанные из высококачественной полированной нержавеющей стали. Для удобства перемещения столик оснащен ручкой.
Материалы и комплектующие, используемые в конструкции, а также защитно-декоративное полимерное покрытие имеют необходимые выводы и допущены для использования в медицинской мебели.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ СТОЛИКИ ДЛЯ ПРИБОРОВ, СТЕРИЛИЗАТОРОВ НА САЙТЕ
| Основные атрибуты | СТ-П-2Н |
| Производитель | ЧНПП "Атон" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | колесные опоры |
| Полка | 2 шт. |
| Тип конструкции | неразборная |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 7 кг |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Колесные опоры | 4 шт., самоориентирующиеся |
| Ручки для перемещения тележки | 1 шт. |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 15 кг |
| Назначение | для размещения на нем приборов или оборудования и их перемещения внутри помещения |
| Тип | медицинский столик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Длина | 625 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 790 мм |
| Диаметр колесных опор | 40 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл с полимерным покрытием с антибактериальными свойствами |
| Материал полки | нержавеющий металл |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок эксплуатации | 18 мес. |
| Срок службы (не меньше) | 60 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ATON |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 625 х 390 х 790 мм |
| Допустимая нагрузка на полку | 10 кг |
| Материал | Сталь с полимерным покрытием |
- Цена: 4 900 ₴
