
Столик медицинский СТ-С-СМ передвижной инструментальный для процедурного кабинета
- В наличии
- Код: ATN-121
3 255 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик медицинский СТ-С-СМ передвижной инструментальный для процедурного кабинета
Столик медицинского стоматолога АТОН СТ-С-СМ предназначен для размещения расходных материалов, медикаментов и инструментов.
Столик выполнен в виде разборного металлического каркаса с полимерным покрытием, установленного на колесики с тормозами.
На каркасе размещаются две съемные полки. Верхняя полка изготовлена из стекла с отполированными торцами, нижняя из стали с полимерным покрытием.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ СТОЛЫ МЕДИЦИНСКИЕ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ НА САЙТЕ
| Основные атрибуты | СТ-С-СМ |
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | колесные опоры |
| Полка | 2 шт. |
| Тип конструкции | сборно-разборная |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 5 кг |
| Назначение | для стоматологических кабинетов |
| Тип | медицинский столик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 655 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 780 мм |
| Диаметр колесных опор | 40 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | сталь с полимерным антибактериальным покрытием |
| Материал полки | стекло, сталь с полимерным антибактериальным покрытием |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок эксплуатации | 18 мес. |
| Срок службы (не меньше) | 60 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ATON |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 655 х 415 х 780 мм |
| Допустимая нагрузка на металлическую полку | 1 кг |
| Допустимая нагрузка на стеклянную полку | 10 кг |
| Материал | Сталь с полимерным покрытием |
- Цена: 3 255 ₴
