
Столик медицинский СТ-УТ передвижной для приборов процедурных кабинетов
- В наличии
- Код: ATN-123
7 245 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик медицинский СТ-УТ передвижной для приборов процедурных кабинетов
Столик универсальный медицинский Атон СТ-УТ предназначен для размещения и перевозки внутри помещений расходных материалов, медикаментов и инструментов.
Столик выполнен в виде металлического разборного каркаса с полимерным покрытием, установленного на усиленные колеса с тормозами. На каркасе размещаются три полки, сделанные из стали с полимерным покрытием.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ СТОЛИКИ ДЛЯ ПРИБОРОВ, СТЕРИЛИЗАТОРОВ НА САЙТЕ
| Основные атрибуты | СТ-УТ |
| Производитель | ЧНПП "Атон" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | колесные опоры |
| Полка | 3 шт. |
| Тип конструкции | неразборная |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 10 кг |
| Колесные опоры | 4 шт., самоориентирующиеся |
| Ручки для перемещения | 1 шт |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 30 кг |
| Назначение | для размещения на нем приборов, материалов и перемещения их внутри помещения медицинских учреждений |
| Тип | медицинский столик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Длина | 846 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 986 мм |
| Диаметр колесных опор | 125 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл с полимерным покрытием с антибактериальными свойствами |
| Материал полки | металл с полимерным покрытием с антибактериальными свойствами |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок эксплуатации | 18 мес |
| Срок службы (не меньше) | 60 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ATON |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 870 х 500 х 995 мм |
| Допустимая нагрузка на полку | 10 кг |
| Материал | Сталь с полимерным покрытием |
- Цена: 7 245 ₴
