
Столик медицинский СТ-Х-Н хирургический регулируемый манипуляционный инструментальный для операционных
- В наличии
- Код: ATN-304
4 020 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик медицинский СТ-Х-Н хирургический регулируемый манипуляционный инструментальный для операционных кабинетов
Столик хирургический медицинский Атон СТ-Х-Н предназначен для размещения расходных материалов, медикаментов и инструментов.
Столик выполнен в виде металлического каркаса с полимерным покрытием, установленного на колесики с тормозами.
В подвижной консольной рамке располагается легкосъемная полка, изготовленная из высококачественной полированной нержавеющей стали. Положение полки регулируется по высоте.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ СТОЛЫ ХИРУРГИЧЕСКИЕ НА САЙТЕ
| Основные атрибуты | СТ-Х-Н |
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | колесные опоры |
| Полка | 1 шт. |
| Тип конструкции | сборно-разборная |
| Максимальная нагрузка на полку | 4 кг |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Колесные опоры | самоориентирующиеся, 4 шт. |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 4 кг |
| Назначение | для хирургических инструментов |
| Тип | медицинский столик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 621 мм |
| Ширина | 412 мм |
| Высота | 785-1285 мм |
| Диаметр колесных опор | 40 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл с полимерным покрытием с антибактериальными свойствами |
| Материал полки | нержавеющий металл |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок эксплуатации | 18 мес. |
| Срок службы (не меньше) | 60 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ATON |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 620 х 410 х 825÷1285 мм |
| Диапазон регулировки высоты полки | 825÷1260 мм |
| Допустимая нагрузка на полку | 4 кг |
| Материал | Сталь с полимерным покрытием |
| Размер полки | 580 х 380 мм |
- Цена: 4 020 ₴
