
Столик медицинский СТ-ПР стационарный для приборов процедурных кабинетов
- В наличии
- Код: ATN-127
10 900 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик медицинский СТ-ПР стационарный для приборов процедурных кабинетов
Стол производственный медицинский Атон СТ-ПР предназначен для размещения на нем приборов, оборудования или расходных материалов.
Медицинский стол состоит из металлического разборного каркаса с полимерным покрытием, верхней полки, выполненной из высококачественной нержавеющей стали и нижней полки, выполненной из стали с полимерным покрытием. Верхняя полка лежит на полистирольной основе.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ СТОЛИКИ ДЛЯ ПРИБОРОВ, СТЕРИЛИЗАТОРОВ НА САЙТЕ
| Основные атрибуты | СТ-ПР |
| Производитель | ЧНПП "Атон" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | ножки |
| Полка | 2 шт. |
| Тип конструкции | разборная |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 27 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 54 кг |
| Назначение | для размещения на нем приборов, оборудования или материалов, используется в медицинских учреждениях, стационарах и т.д. |
| Тип | медицинский стол |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Длина | 1205 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 850 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл с полимерным покрытием с антибактериальными свойствами |
| Материал полки | нержавеющий металл, металл с полимерным покрытием с антибактериальными свойствами |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок эксплуатации | 18 мес. |
| Срок службы (не меньше) | 60 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ATON |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 1205 х 585 х 850 мм |
| Материал | Сталь с полимерным покрытием |
- Цена: 10 900 ₴
