
Тумба медицинская ТП-П прикроватная со столиком передвижная для больниц процедурных кабинетов
- В наличии
- Код: ATN-412
12 535 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Тумба медицинская ТП-П прикроватная со столиком передвижная для больниц процедурных кабинетов
Тумба прикроватная медицинская АТОН ТП-П предназначена для размещения и хранения лекарства, посуды, предметов гигиены и мелких личных вещей больного.
Столик-тумбочка медицинская выполнена в виде металлического каркаса с полимерным покрытием, установленного на колеса, из которых 2 оснащены тормозами.
В верхней части расположен ящик. Нижняя часть выполнена в качестве шкафчика с дверцей, разделена металлической полкой на 2 части. Средняя часть – полка, открытая с 3 сторон.
Медицинская тумбочка оснащена полкой-столиком, которая регулируется по высоте.
Столешница и откидные полки изготовлены из ламинированного ДСП.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ТУМБЫ МЕДИЦИНСКИЕ НА САЙТЕ
| Основные атрибуты | ТП-П |
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | колесные опоры |
| Выдвижной ящик | 1 шт. |
| Полка | 5 |
| Тип конструкции | неразборная |
| Максимальная нагрузка на один ящик | 8 кг |
| Максимальная нагрузка на откидную полку | 5 кг |
| Максимальная нагрузка на столешницу | 15 кг |
| Колесные опоры | 4 шт., самоориентирующиеся |
| Ручки для перемещения тележки | 1 шт. |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 27 кг |
| Назначение | для размещения и хранения лекарств, посуды, предметов гигиены и мелких личных вещей больного, а также еды |
| Тип | медицинский столик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Длина | 601 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 750 мм |
| Диаметр колесных опор | 40 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл с полимерным покрытием с антибактериальными свойствами |
| Материал полки | металл с полимерным покрытием с антибактериальными свойствами |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал ящика | металл с полимерным покрытием с антибактериальными свойствами |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок эксплуатации | 18 мес. |
| Срок службы (не меньше) | 60 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATON |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 500х500х900 |
- Цена: 12 535 ₴
