влевовправо

Тумба медицинская ТП-Д прикроватная стационарная для больниц процедурных кабинетов
- В наличии
- Код: ATN-440
6 090 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба медицинская ТП-Д прикроватная стационарная для больниц процедурных кабинетов
Тумба прикроватная медицинская АТОН ТП-Д предназначена для размещения и хранения лекарства, посуды, предметов гигиены и мелких личных вещей пациента.
Столик-тумбочка медицинская выполнена в виде металлического каркаса с полимерным покрытием. Нижняя часть выполнена как шкафчик с дверцей, разделенный металлической полкой на 2 части. Верхняя часть выполнена в виде полки из ламинированного ДСП с кромками.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ТУМБЫ МЕДИЦИНСКИЕ НА САЙТЕ
| Основные атрибуты | ТП-Д |
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Полка | 2 шт. |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 35 кг |
| Назначение | для медикаментов, для хозяйственных нужд |
| Тип | медицинская тумба |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | сталь с полимерным антибактериальным покрытием |
| Материал полки | металл с полимерным покрытием с антибактериальными свойствами |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок эксплуатации | 18 мес. |
| Срок службы (не меньше) | 60 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATON |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 510 х 410 х 755 мм |
| Материал | Сталь с полимерным покрытием |
| Столешница | ДСП |
- Цена: 6 090 ₴


