
Столик медицинский СТ-ТП прикроватный стационарный для лежачих больных
- В наличии
- Код: ATN-83
9 000 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик медицинский СТ-ТП прикроватный стационарный для лежачих больных
Столик-тумба медицинская прикроватная АТОН СТ-ТП (тумбочка прикроватная) предназначена для размещения и хранения лекарств, посуды, предметов гигиены и мелких личных вещей пациента.
Столик-тумбочка медицинский выполнен в виде металлического каркаса с полимерным покрытием, установленного на регулируемые ножки.
В верхней части каркаса размещается ящик. Над ящиком в нижней части каркаса расположены полки. С трех сторон полки имеют ограждения.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ СТОЛИКИ, СТОЛЫ ПАЛАТНЫЕ И НАДКРОВАТНЫЕ НА САЙТЕ
| Основные атрибуты | СТ-ТП |
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | ножки |
| Выдвижной ящик | 1 шт. |
| Полка | 2 шт. |
| Тип конструкции | сборно-разборная |
| Максимальная нагрузка на один ящик | 5 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 10 кг |
| Ручки для перемещения тележки | 3 шт. |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 25 кг |
| Назначение | для размещения и хранения лекарств, посуды, предметов гигиены и мелких личных вещей больного и т.п. |
| Тип | медицинский столик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 755 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл с полимерным покрытием с антибактериальными свойствами |
| Материал полки | металл с полимерным покрытием с антибактериальными свойствами |
| Материал ящика | металл с полимерным покрытием с антибактериальными свойствами |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок эксплуатации | 18 мес. |
| Срок службы (не меньше) | 60 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ATON |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 360 х 480 х 755 мм |
| Материал | Сталь с полимерным покрытием |
- Цена: 9 000 ₴
