влевовправо

Тумба медицинская ТП-Р прикроватная стационарная для больниц процедурных кабинетов
- В наличии
- Код: ATN-413
5 400 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба медицинская ТП-Р прикроватная стационарная для больниц процедурных кабинетов
Тумба прикроватная медицинская АТОН ТП-Р предназначена для размещения и хранения лекарства, посуды, предметов гигиены и мелких личных вещей пациента.
Тумбочка медицинская выполнена в виде металлического каркаса с полимерным покрытием, установленного на роликовые опоры.
Верхняя часть выполнена в виде закрытой с 3-х сторон полочки. Нижняя часть выполнена как шкафчик с дверцей, разделенный металлической полочкой на 2 части.
Дверцы могут навешиваться как на правую, так и на левую сторону.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ТУМБЫ МЕДИЦИНСКИЕ НА САЙТЕ
| Основные атрибуты | ТП-Р |
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | колесные опоры |
| Полка | 2 шт. |
| Тип конструкции | сборно-разборная |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 5 кг |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Колесные опоры | самоориентирующиеся, 4 шт. |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 20 кг |
| Назначение | для медикаментов, средств гигиены, личных вещей пациента, для хозяйственных нужд |
| Тип | медицинская тумба |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 695 мм |
| Диаметр колесных опор | 40 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл с полимерным покрытием с антибактериальными свойствами |
| Материал полки | металл с полимерным покрытием с антибактериальными свойствами |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок эксплуатации | 18 мес. |
| Срок службы (не меньше) | 60 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATON |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры со сложенной полкой | 490 х 420 х 695 мм |
| Материал | Сталь с полимерным покрытием |
- Цена: 5 400 ₴

