влевовправо

Тумба медицинская СТ-ТПП прикроватная со столиком передвижная для больниц процедурных кабинетов
- В наличии
- Код: ATN-84
9 000 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба медицинская СТ-ТПП прикроватная со столиком передвижная для больниц процедурных кабинетов
Столик-тумба медицинская прикроватная АТОН СТ-ТПП (тумбочка прикроватная) предназначена для размещения и хранения лекарств, посуды, предметов гигиены и мелких личных вещей больного.
Столик медицинский выполнен в виде металлического каркаса с полимерным покрытием, установленного на колесики с тормозами. Каркас оснащен откидной полкой размером 370х500 мм. В верхней части каркаса размещается ящик.
Над ящиком в нижней части каркаса расположены полки. С трех сторон полки имеют изгороди, верхние из которых одновременно выполняют функцию ручек для перемещения столика.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ТУМБЫ МЕДИЦИНСКИЕ НА САЙТЕ
| Основные атрибуты | СТ-ТПП |
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | колесные опоры |
| Выдвижной ящик | 1 шт. |
| Полка | 2 шт. |
| Тип конструкции | неразборная |
| Максимальная нагрузка на один ящик | 5 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 10 кг |
| Максимальная нагрузка на откидную полку | 5 кг |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Колесные опоры | 4 (шт.), самоориентирующиеся |
| Ручки для перемещения тумбы | 2 шт. |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 20 кг |
| Назначение | для приема пищи пациента, для медикаментов |
| Тип | медицинская тумба |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Габаритные размеры с поднятой полкой | 780х430х1050 мм |
| Габаритные размеры с откинутой полкой | 780х430х775 мм |
| Диаметр колесных опор | 40 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | сталь с полимерным антибактериальным покрытием |
| Материал полки | сталь с полимерным антибактериальным покрытием |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок эксплуатации | 18 мес. |
| Срок службы (не меньше) | 60 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATON |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры с откинутой полкой | 780 х 430 х 775 мм |
| Габаритные размеры с поднятой полкой | 780 х 430 х 1050 мм |
| Материал | Сталь с полимерным покрытием |
- Цена: 9 000 ₴



