
Стул медицинский CH1200 Easy Rider FIT для врача стоматолога ассистента пациента
- Нет в наличии
- Код: REN-CH1200 *
33 072 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Стул медицинский CH1200 Easy Rider FIT для врача стоматолога ассистента пациента
CH1200 Easy Rider FIT стул Lojer
Новый, более узкий стул в форме седла с бесшовной обивкой. Данная модель представлена в различных вариантах обивки: новый стильный и чрезвычайно прочный материал Future (14 цветов), экологически чистый Nature (5 цветов) или черная кожа. Стул оснащен системой регулировки угла наклона сиденья и регулировкой высоты с помощью газовой пружины закрытой формы, выполненной в цвет основания стула.
Ширина сиденья 45 см, длина 35 см. Безопасная рабочая нагрузка (SWL) 150 кг.
Стандартные характеристики:
- Основание из полированного алюминия Ø 528 мм
- Диапазон регулировки высоты – средний (54 – 74 см)
- Черные колеса диаметром 65 мм
- Материал обивки Future (14 цветов) или Nature (5 цветов)
| Ширина: | 45 см |
| Длина: | 35 см |
| Регулировка высоты: | 54 - 74 см |
| Колеса: | Ø 65 мм |
| Основание: | Ø 528 мм |
| Обивка: | Future (14) или Nature (5) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | Future (14) или Nature (5) |
| Основание | Ø 528 мм |
| Регулировка высоты | 54 - 74 см |
- Цена: 33 072 ₴
