
Стул медицинский со спинкой ВС-5Р для врача стоматолога ассистента пациента
- В наличии
- Код: ATN-670
5 200 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Стул медицинский со спинкой ВС-5Р для врача стоматолога ассистента пациента
Стул медицинский ВС-5Р предназначен для использования в медицинских заведениях и служит для комфортного размещения сотрудников и пациентов.
Состоит из обтянутых винилискожей мягких сиденья и спинки, установленных на стойку с основанием в виде пятилучевой звезды на роликовых опорах.
Высота регулируется вращением сиденья.
При покупке в нашей сети магазинов Profmedmarket Вы получаете качественный сертифицированный товар и высокий уровень ведения покупки
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ СТУЛЬЯ ВРАЧЕЙ, АССИСТЕНТОВ, ПАЦИНЕТОВ НА САЙТЕ
Производится в трех цветах - синий, бежевый, салатовый. Также возможен выбор другого цвета обвики (в вашем корпоративном стиле или по личным предпочтениям) под заказ.
| Материал каркаса | cталь с полимерным покрытием |
| Диапазон регулировки высоты, мм | 430÷560 |
| Диаметр сиденья, мм | 430 |
| Диаметр основания, мм | 540 |
| Высота спинки над сиденьем, мм | 300 |
| Габаритная высота, мм | 730 |
| Высота платформы от пола, мм | 325 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Диаметр колес, мм | 40 |
| Обивочный материал | винилискожа |
| Цвет обивочного материала | бежевый, синий, салатовый, под заказ другие цвета |
| Наполнитель | пенополиуретан (поролон) толщиной 30 мм |
| Вес изделия, кг | 10 |
| Гарантийный срок, мес | 18 |
| Срок службы (не менее), мес | 60 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ATON |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сиденья | 340 мм |
| Диапазон регулировки высоты | 430÷560 мм |
| Материал каркаса | Сталь с полимерным покрытием |
- Цена: 5 200 ₴

