
Кровать медицинская функциональная DH-C101A04С передвижная для лежачих больных и инвалидов
- Нет в наличии
- Код: BIO-DH-C101A04С *
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Кровать медицинская DH-C101A04С передвижная для лежачих больных и инвалидов
- Конструкция кровати быстро и легко трансформируется и позволяет устанавливать большое количество различных положений (может использоваться как кресло или кровать) в зависимости от потребностей, обеспечивая при этом достаточный уровень комфорта для роженицы и оптимальные условия для работы медицинского персонала.
- Регулировка высоты кровати и высоты секции для ног, наклона секции спинной, происходит с помощью электрического привода, который характеризуется плавностью, стабильной работой и низким уровнем шума. Система электропривода состоит из 3-х электродвигателей LINAK (Дания).
- Панель управления электроприводом доступна как для медперсонала, так и для пациента - с обеих сторон боковых ограждений.
- Регулировка наклона ложе в положении Тренделенбурга (с помощью пневмопружины), ограждений боковых, рукояток и опор под колени происходит вручную.
- Спинная секция и секция для сидения поднимаются одновременно, что предотвращает соскальзывание пациента. Кровать оснащена функцией ручного принудительного опускания спинной секции (CPR) ручки управления функцией имеющиеся с обеих сторон ложе.
- Минимально возможная высота кровати 51 см обеспечивает легкую посадку пациента.
- Возможность питания от сети переменного тока или от аккумулятора.
- Светильник, расположенный под ложем кровати упрощает медицинскому персоналу осмотр в ночное время и не мешает сну роженицы . Яркость подсветки панели управления имеет плавную регулировку или подсветка полностью отключается.
- Наличие колес большого диаметра упрощает транспортировку роженицы в пределах лечебного учреждения. При необходимости колеса блокируются центральным тормозным устройством.
- Кровать легко и удобно очищать, съемные чехлы матраса и опор под колени изготовлены из водонепроницаемого материала, который является устойчивым к действию дезинфицирующих средств.
- Кровать акушерская DH-C101A04С сочетает в себе широкие функциональные возможности и надежность, великолепный дизайн и эргономику, удовлетворяет требованиям как медицинских специалистов, так и пациентов.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ КРОВАТИ МЕХАНИЧЕСКИЕ НА САЙТЕ
-
ПараметрЗначение
Розмеры ложе
1910 мм × 860 мм
Высота
Мин. 510 мм, макс. 875 мм
Длина спинной секции
800 мм
Длина секции для сидения
460 мм
Длина вспомогательной секции
670 мм
Ширина секции для ног
200 мм
Максимальная безопасная нагрузка
180 кг
Скорость перемещения при максимальной нагрузке
Подъем: 0,6±0.1 м/мин
опускание: 0,8±0.1 м/мин
Наклон секции спинной
0°-65°
Тренделенбург
0°~8°
Наклон секции для сидения вверх
0°~14°
Раздвижение секций для ног наружу
2×90°
Диапазон перемещения секций для ног вверх/вниз
170 мм ± 5 мм
Угол наклона секций для ног вверх
0°~90°
Высота матраца
120 мм
Диаметр колес
120 мм
Диапазон перемещения боковых ограждений вверх/вниз
400 мм ± 10 мм
Потребляемая мощность
285 ВА
Параметры электропитания
220 В(24 В от аккумулятора)/ 50 Гц
Гарантия
12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота матраца | 120 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон перемещения боковых ограждений вверх/вниз | 400 мм ± 10 мм |
| Диапазон перемещения секций для ног вверх/вниз | 170 мм ± 5 мм |
| Длина вспомогательной секции | 670 мм |
| Длина секции для сидения | 460 мм |
| Длина спинной секции | 800 мм |
| Максимальная безопасная нагрузка | 180 кг |
| Наклон секции для сидения вверх | 0°~14° |
| Наклон секции спинной | 0°-65° |
| Параметры электропитания | 220 В(24 В от аккумулятора)/ 50 Гц |
| Раздвижение секций для ног наружу | 2×90° |
| Розмеры ложе | 1910 мм × 860 мм |
| Скорость перемещения при максимальной нагрузке | Подъем: 0,6±0.1 м/минопускание: 0,8±0.1 м/мин |
| Тренделенбург | 0°~8° |
| Угол наклона секций для ног вверх | 0°~90° |
| Ширина секции для ног | 200 мм |
- Цена: 10 ₴
