
Подъемник MIRID D01A с электроприводом передвижной для инвалидов
- В наличии
- Код: MRD-0035
40 850 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Подъемник MIRID D01A с электроприводом передвижной для инвалидов
Система подъема пациента, электрический подъемник для инвалидов является одним из видов медицинского устройства, которое позволяет поднимать и перемещать человека с минимальными усилиями и большей безопасностью.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ МОБИЛЬНЫЕ И СТАЦИОНАРНЫЕ ПОДЪЕМНИКИНА САЙТЕ
Он помогает в подъеме и перемещении пациентов с кровати на инвалидную коляску и с инвалидной коляски на кровать, а также с пола на кровать или стул, а также транспортирование пациента в автомобиль.
Электрические подъемники для пациентов обеспечивают удобство и безопасность при транспортировки пациентов из одного места в другое.
Используя такое оборудование вы не только делаете перемещение более управляемым для пациента но и помогаете тем кто заботится о пациенте.
Преимущества:
- Использование высококачественной углеродистой стали
- Оптимальное антикоррозийное покрытие
- Прочный каркас в сочетании небольшим весом
- Подъемник легко и быстро складывается
- Широкая регулируемая база сделана для легкой транспортировки
- Низко расположенное шасси с удобными роликами позволяет свободно перемещаться под невысокими предметами.
- Вращение на 360 градусов позволяет достичь максимальной маневренности при движении.
- Ролики с низким коэффициентом трения значительно улучшают управляемость и повышают безопасность
- Надежная тормозная система
- Большой диапазон подъема позволяет перемещать пациентов на более высокие поверхности
- Один подъемник для пациентов может использовать несколько типов слингов
Характеристики:
- Производитель Mirid
- Страна производитель Китай
- Тип подъемника Мобильный
- Привод Электрический
- Грузоподъемность 200 кг
- Тип подвеса (люльки) Подвес-гамак
- Тип питания Сеть 220В
- Высота подъема 175 см
- Функция экстренной остановки Да
- Функция экстренный спуск Да
- Защита от перегрузки Да
- Пульт дистанционного управления Да
- Гарантийный срок 12 мес
Габаритные размеры:
- Длина 1070 мм
- Ширина 920 мм
- Высота 1750 мм
- Вес45 кг
Дополнительные характеристики:
- Материал изделия Сталь
Дополнительные функции и характеристики:
- Уровень шума<65 дБ (A)
- Мотор24V / 8000N
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузки | Да |
| Привод | Электрический |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип подвеса (люльки) | Подвес-гамак |
| Тип подъемника | Мобильный |
| Функция экстренный спуск | Да |
| Функция экстренной остановки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изделия | Сталь |
| Мотор | 24V / 8000N |
| Уровень шума | <,65 дБ (A) |
- Цена: 40 850 ₴




