
Лестничный подъемник MIRID SW02 гусеничный электрический для инвалидов
- В наличии
- Код: MRD-0047
122 360 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Лестничный подъемник MIRID SW02 гусеничный электрический для инвалидов
Электрический гусеничный подъемник для инвалидов и пожилых людей предназначен для перемещения парализованных пациентов по лестнице.
Функция электроколяски дает возможность использовать устройство одновременно как подъемник и как электроколяску для самостоятельного передвижения на улице или в помещении.
Уникальная конструкция гусениц делает удобным и безопасным подъем и спуск по лестнице. Регулируемый угол наклона гусеничной конструкции с двумя вариантами положения подходит для различных размеров лестничной ступеньки.
Сделанный из высокопрочного алюминия подъемник не тяжелый, легко и компактно складывается. Для использования лестничного подъемника не нужно специальной подготовки или большой физической силы.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ЛЕСТНИЧНЫЕ ПОДЪЕМНКИНИ НА САЙТЕ
Преимущества:
- Функция электроколяски,
- Транспортировочная ручка: блок управления, три положения регулировки ручки по высоте (от 103-166 см)
- Наклон гусениц: два уровня, для различного типа лестниц
- Три скорости подъема/спуска:
медленный - 32 ступеней/мин
средний - 40 ступеней/мин
быстрый - 55 ступеней/мин
- Уникальная конструкция гусениц делает удобным и безопасным подъем и спуск по лестнице
- Компактно складывается и легко перевозится,
- Легкая и крепкая конструкция из высокопрочного алюминия,
- Удобный блок управления,
Технические характеристики:
- Габаритные размеры изделия (Д×ШхВ) 107×63×156 см.
- Габаритные размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) 102×63×32 см.
- Предельная нагрузка 169 кг
- Масса - 37 кг.
- Регулировка высоты ручки: 102-156 см. Три положения.
- Выходная мощность электродвигателя 160 Вт
- Материал: высокопрочный алюминий
- Аккумуляторная батарея: 13,6 А/ч 24В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фиксированных положений | 3 |
| Привод | Электрический |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип подъемника | Гусеничный лестничный |
| Функция экстренной остановки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | 13,6 А/ч 24В |
| Вес | 37 кг |
| Выходная мощность электродвигателя | 160 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Запас хода батареи | 500 ступеней |
| Запас хода по ровной поверхности | 20км |
| Конструкция подъемника | Сверхпрочный алюминий |
| Скорость передвижения в режими инвалидного кресла | 6км час |
| Функция складывания | Да |
- Цена: 122 360 ₴




