влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лестничный подъемник MIRID ST00ЗА гусеничный электрический для инвалидов
Электрический гусеничный подъемник для инвалидов и пожилых людей. Предназначен для перемещения парализованных пациентов по лестнице. Уникальная конструкция гусениц делает удобным и безопасным подъем или спуск. Сделанный из высокопрочного алюминия подъемник не тяжелый, легко и компактно складывается. Для использования лестничного подъемника не нужно специальной подготовки или большой физической силы.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ЛЕСТНИЧНЫЕ ПОДЪЕМНКИНИ НА САЙТЕ
Преимущества:
- Транспортировочная ручка: блок управления, три положения регулировки ручки по высоте (от 109-160 см)
- Наклон гусениц: два уровня, для различного типа лестниц
- Уникальная конструкция гусениц делает удобным и безопасным подъем и спуск по лестнице
- Компактно складывается и легко перевозится
- Легкая и крепкая конструкция
- Удобное управление
Технические характеристики:
- Габаритные размеры изделия (Д × Ш × В) 135 × 48 × 157 см
- Габаритные размеры в сложенном виде (Д × Ш × В) 109 × 48 × 31 см
- Предельная нагрузка 169 кг
- Масса - 29 кг
- Регулировка высоты ручки 109-160 см с тремя положениями регулировки
- Выходная мощность электродвигателя 120 Вт
- Материал: высокопрочный алюминий
- Аккумуляторная батарея: 13,6 А/ч 24В
Гарантия 12 мес. Сервисное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фиксированных положений | 3 |
| Привод | Электрический |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип подъемника | Гусеничный лестничный |
| Функция экстренной остановки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | 13,6 А/ч 24В |
| Вес | 29 кг |
| Выходная мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Запас хода батареи | 500 ступеней |
| Конструкция подъемника | Сверхпрочный алюминий |
| Функция складывания | Да |
- Цена: 85 580 ₴




