Лестничный подъемник MIRID 11D гусеничный электрический для инвалидов
Электрический гусеничный подъемник 11D предназначен для транспортировки по лестничной площадке парализованных пациентов. Уникальная особенность данного подъемника в том, что его можно использовать вместе с инвалидной коляской. Легко работает на подъем и спуск по лестнице. Конструкция гусениц делает удобным и комфортным движение по ступенькам. Подъемник можно использовать как в медицинских учреждениях, так и в домашних условиях.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ЛЕСТНИЧНЫЕ ПОДЪЕМНКИНИ НА САЙТЕ
Надежен и прост. При эксплуатации не нужно обладать специальными знаниями или большой физической силой.
Легкая и прочная конструкция, подъемник изготовлен из высокопрочного алюминия. Компактно складывается для перевозки.
Подходит для любого размера ручной инвалидной коляски. Ширина крепления для коляски регулируется в диапазоне 40-60 см.
Технические характеристики:
- Габаритные размеры: (Д×Ш×В) 60×67×169 см
- Габаритные размеры в сложенном состоянии (Д×Ш×В) 118×25×43 см
- Предельная нагрузка 169 кг
- Масса: 33 кг
- Регулировка высоты ручки управления (3 положения): 118-169 см.
- Выходная мощность электродвигателя: 120 Вт
- Аккумуляторная батарея: 13,6 А/ч 24В
- Материал конструкции: высокопрочный алюминий
Преимущества:
- Блок управления на транспортировочной ручке,
- Наклон гусениц: два уровня, для различного типа лестниц,
- Конструкция гусениц делает удобным и безопасным движение по лестнице,
- Компактно складывается и легко перевозится,
- Легкая и крепкая конструкция,
- Транспортировочная ручка регулируется по высоте,
- Фиксатор для головы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фиксированных положений | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип подъемника | Гусеничный лестничный |
| Функция экстренной остановки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | 13,6 А/ч 24В |
| Вес | 33 кг |
| Выходная мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 169 кг |
| Материал изделия | Сверхпрочный алюминий |
| Функция складывания | Да |
- Цена: 100 320 ₴





