
Тумба медицинская FG-7-1 прикроватная стационарная для больниц процедурных кабинетов
- В наличии
- Код: BIO-FG-7-1 *
4 778 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба медицинская FG-7-1 прикроватная стационарная для больниц процедурных кабинетов
Тумба прикроватная "БИОМЕД" FG-7-1 для хранения лекарств, медицинских принадлежностей и личных вещей пациента во время лечения и длительной реабилитации пациентов в медицинских учреждениях.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ТУМБЫ МЕДИЦИНСКИЕ НА САЙТЕ
|
Параметр |
Значення |
|
Матеріал |
ABS-пластик |
|
Розміри |
490×450×770мм |
|
Макс. навантаження |
46 кг |
|
Вага |
15 кг |
|
Верхня полиця |
1 шт. |
|
Шухляда |
1 шт. |
|
Внутрішня шафка з полицею всередині |
1 шт. |
|
Колеса |
4 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Верхня полиця | 1 шт. |
| Внутрішня шафка з полицею всередині | 1 шт. |
| Макс. навантаження | 46 кг |
| Материал | ABS-пластик |
| Розміри | 490×450×770мм |
| Шухляда | 1 шт. |
- Цена: 4 778 ₴
