Тележка медицинская B-46 для транспортировки новорожденных
Кровать медицинская для новорожденных "БИОМЕД" B-46 предназначено для удобного и безопасного размещения новорожденных детей. Кровать используется в медицинских учреждениях и родильных домах.
При покупке в нашей сети магазинов Profmedmarket Вы получаете качественный сертифицированный товар и высокий уровень ведения покупки
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ КРОВАТИ ДЕТСКИЕ НА САЙТЕ
Габаритні розміри ліжка (Д×Ш) 870×530 мм
Висота кровати 920 – 1070 мм
Висота матрацу 40 мм
Максимальне безпечне навантаження 20 кг
Тренделенбург 10°
Зворотній Тренделенбург 10°
Матеріал ванни PMMA
Матеріал опори ліжка ABS
Матеріал опори ліжка Сталь Q235, OCr18Ni9
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота кровати | 920 - 1070 мм |
| Высота матраса | 40 мм |
| Максимальная безопасная нагрузка | 20 кг |
| Материал ванночки | PMMA |
| Материал опоры кровати | ABS |
| Обратный Тренделенбург | 10° |
| Тренделенбург | 10° |
| габариты (Д×Ш) | 870×530 мм |
- Цена: 19 565 ₴

