Тележка медицинская B-36 передвижная для новорожденных
Кровать медицинская для новорожденных "БИОМЕД" B-36 предназначено для удобного и безопасного размещения новорожденных детей. Кровать используется в медицинских учреждениях и родильных домах.
При покупке в нашей сети магазинов Profmedmarket Вы получаете качественный сертифицированный товар и высокий уровень ведения покупки.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ КРОВАТИ ДЕТСКИЕ НА САЙТЕ
Характеристики
Параметр Значение
Габаритные размеры кровати (Д×Ш) 810×460 мм
Высота основания ванночки от пола 810 мм
Высота матраса 40 мм
Максимальная безопасная нагрузка 60 кг
Тренделенбург 25°
Обратный Тренделенбург 25°
Материал каркаса кровати Нержавеющая сталь
Материал ванночки Прочная пластмасса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота матраса | 40 мм |
| Висота основы ванночки от пола | 810 мм |
| Максимальная безопасная нагрузка | 60 кг |
| Материал ванночки | Крепкий пластик |
| Материал каркаса | нержавеющая сталь |
| Обратный Тренделенбург | 25° |
| Тренделенбург | 25° |
| габариты (Д×Ш) | 810×460 мм |
- Цена: 15 470 ₴

