
Бесконтактный медицинский инфракрасный термометр WF-5000 B.Well градусник пирометр
- В наличии
- Код: VZT-WF-5000 *
999 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Бесконтактный медицинский инфракрасный термометр WF-5000 B.Well градусник пирометр
Многие родители знают, что маленького ребенка трудно усадить хотя бы на несколько минут. Но ведь температуру маленькому непоседе нужно измерять очень часто. Понимая это, B.Well предлагает инфракрасный градусник для детей, который мгновенно, всего за несколько секунд, измеряет температуру.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ТЕРМОМЕТРЫ НА САЙТЕ
Инфракрасный термометр WF-5000 — универсальный помощник для самых заботливых родителей!
Точный: будьте уверены, его результатам измерения можно доверять.
Быстрый: экономьте время, измеряя температуру от 1 секунды.
Комфортный: позаботьтесь о спокойном сне малыша, измеряя температуру без прикосновения.
Универсальный: используйте WF-5000 вместо нескольких термометров. Измерьте температуру воды в ванной, воздуха в комнате или на улице, детского питания перед кормлением.
ОСОБЕННОСТИ:
- 3 в 1: универсальный;
- измерение за 1 секунду;
- бесконтактное измерение;
- индикация правильного расположения;
- 0-1000С – диапазон измерений;
- подсказывающий дисплей;
- сделан из безопасных материалов;
- память на 10 измерений;
- ночная подсветка дисплея;
- специальный сигнал при повышенной температуре;
- для дома и медицинских учреждений;
- удобная сумка-чехол для хранения.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- термометр;
- элемент питания (батарейка);
- сумка-чехол;
- гарантийный талон;
- руководство по эксплуатации.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1. размеры 141 × 42 × 55 мм;
2. вес 120 г (вместе с батареями);
3. диапазон измеряемой температуры;
4. температура тела 10°C~50°C;
5. температура предмета 0°C~100°C;
6. погрешность измерения;
7. температура тела 22°C~40°C : ± 0,3°C (71,6°F~104°F : ± 0,5°F);
8. температура предмета ≤20°C : ± 1°C >20°C : ± 5%;
9. разрешение 0,1 °C;
10. условия эксплуатации от 16 °C до 35 °C (при относительной влажности 85% или менее);
11. температура хранения от –25 °C до 55 °C (при относительной влажности 85% или менее);
12. объем памяти 10 измерений;
13. батареи 1,5 В типа ААА.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B.Well |
| Страна производитель | Швейцария |
| Общие | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F|Цельсий °C |
| Количество батареек | 2 |
| Количество ячеек памяти | 10 |
| Максимальная температура | 100 |
| Максимальное время измерения | 1 сек |
| Способ измерения | В подмышечной впадине (аксиллярное), В ухе, На лбу, Оральное, Ректальное |
| Способ применения термометра | Бесконтактный |
| Тип назначения | Бесконтактный медицинский инфракрасный термометр WF-5000 B.Well градусник пирометр |
| Тип термометра | Инфракрасный |
| Тип элементов питания | AAA |
| Точность измерения +/- | 0.1 |
- Цена: 999 ₴




