влевовправо

Щетка для лица, тела FC 25 Beuber электрическая массажная щеточка для умывания очищения чистки
- В наличии
- Код: BEU-FC 25
2 577 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка для лица, тела FC 25 Beuber электрическая массажная щеточка для умывания очищения чистки
Электрическая щетка для тела нежно и тщательно очищает кожу. В комплекте универсальная насадка для всех типов кожи и насадка для мягкого пилинга. Щетку можно использовать под душем, она водонепроницаемая. Удобная ручка позволяет самостоятельно дотягиваться до спины.
ПЕРЕЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ВИДЫ ЩЕТОК ДЛЯ ЛИЦА
Основные характеристики
- С ручкой для удобства в использовании, в том числе на спине
- С двумя насадками для основательного воздействия щетки
- Водонепроницаемая (IPX 7) — можно использовать в душе и во время принятия ванны
- Тщательная очистка для ощутимо нежной и сияющей кожи
- Двухступенчатое вращение
- Две ступени скорости
- Насадка щетки снимается для легкой очистки
- 2 насадки щетки: для всех типов кожи и глубокого пилинга
- Работает от батареек
| Название прибора | Щетка для тела |
|---|---|
| Подключается к смартфону | Нет |
| Технология ионизации | Нет |
| Дисплей | Ні |
| Комплектация | Щетка для тела 4 батарейки типа AA Насадка для очистки Насадка для пилинга Инструкция по применению |
| Водостойкая конструкция | Да |
| Количество режимов скорости | 2 |
| Функция | Вращение |
| Световая индикация режима работы | Да |
| Питание | От батареек |
| Насадки | 2 |
| Автоматическое выключение | Нет |
| Таймер | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 13 х 41,5 х 8,6 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 40,5 х 10 х 8,2 см |
| Батарейки | 4 батарейки AA на 1,5 В |
| Вес прибора (кг) | 0,33 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Назначение и результат | Питание |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Щетка для лица, тела FC 25 Beuber электрическая массажная щеточка для умывания очищения чистки |
- Цена: 2 577 ₴

